Регистрация: 13.06.14
августе 2014
27.08.14 - 08.09.14

Хочу обратно!!!

Отдыхали с 27.08-08.09 с 2 детьми:4.5 года и пол года малыш.Приехали в отель около начала 11 утра....Без 15 11 нас заселили в 25 номер супериор студио в корпус прямо за ресепшн!Номер супер!2 сдвинутых кровати для нас,1 кровать для старшего сына и кроватка-манеж для малыша.В номере все необходимое:холодильник с хорошей морозилкой,чайник,микроволновка,тостер,2 камфорочная электроплита,посуда для готовки и для приема пиши....Этим не пользовались,т.к.все включено.Только холодильник и микроволновка греть питание...Вообщем номер просто замечательный,без насекомых и муравьев!Уборка и смена полотенец была ежедневной!Питание тоже все нам понравилось.Завтраки одни и те же,обеды и ужины разнообразные,всегда рыба,курица,мясо на выбор,салаты,разные гарниры....Персонал приветливый,официанты ребята вообще умнички.Территория отеля это сад с различными плодовыми деревьями,красота!Что говорить о море,оно теплое и ласковое!Пляж Нисси хороший,но туристы свиньи,банки и бычки к вечеру горой...Ланда бич не понравился вообще,сплошные камни и плавающие пакеты и прокладки...В городе развлечений достаточно,много кафе с мини луна-парками,мы кушали,малыш спал,а старший бесился и развлекался не мешая нам.Вообще были 1 раз на Кипре,могу сказать точно мы вернемся еще!И наш отель сыграл не маловажную роль в этом решении!!!

Нисси

Бассейн в отеле

Добавлено 15.09.14 19:35 (1 313 символов в тексте)

09:51 17.09.14

Ирина, мы тоже планируем отдыхать в этом отеле с годовалым ребенком. Вопрос, вы еду для малыша с собой брали? Или рядом есть магазины где всё это можно купить (подгузники и т.п.)?

08:13 23.09.14

Все брали с собой,тащили целый чемодан еды и подгузников...В магазинах только пюре и смеси небольшой выбор,и стоят не мало,баночка пюре 1.8-2.3 евро....Соков детских не видели,свои кончились,покупали 0.25 и разбавляли водой....

11:04 20.03.15

подскажите, а напитки по системе "все включено" платные или нет?

12:19 20.05.15

При все включено,все бесплатно...Но это напитки местного производства,за Джек Дэниэлс поидется платить к примеру

16:26 06.06.15

Ирина, добрый день! Подскажите пожалуйста, а кровать-манеж с матрасиком? И есть ли детские стульчики в ресторане? Собираемся с годовалым ребенком в сентябре в этот отель, столько переживаний (((

Все отзывы Ирина (2)