Регистрация: 15.09.14
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
июне 2014
16.06.14 - 30.06.14

Отдых на все 100

Привет всем. Отдыхали мы в Турции впервые и ни о чем не пожалели! Жара,солнце,воздух,погода просто шик! Отель супер!!! Первая линия! Территория отеля,корпуса,бассейны,развлечения и т.д. Все на высшем уровне! Жили мы во втором корпусе и очень даже довольны,что не в первом. Позже поняли смысл заселения. В первый корпус заселяют в основном молодые пары. А во второй корпус семьи.Весь день играет музыка и,чтоб отдохнуть немного,второй корпус сам то для отдыха! Ребятишки с бассейна не выходили целыми днями. Конечно мы ездили и на экскурсии.Об этом отдельный разговор. Мы в полном восторге от прогулки на Яхте. От поездки на джипах по историческим места города Алании. Что можно сказать о пляже. то что там мелкая галка-нас совсем не напрягло.Ребятишки играли в песочке на берегу,а купались как бы в отгороженном заливчике также на берегу.Я получила полный восторг от волн. Ресторан!!!!ОООООО!Кормят в отеле на убой!Питание разнообразное!И курица,и баранина,и рыба!!!Фруктов просто завались,что хочешь и сколько хочешь! Программа по вечерам-ну здесь на любителя!!!Деткам весело было,хоть и каждый день все было одно и тоже.В любом отдыхе можно найти плюсы и минусы. Хочу с вами поделиться отдельно еще и о фотографе отеля.Настоящий профессионал своего дела!!! Рекомендую фотосессию!!! Он подарил нам еще одно прекрасное мгновение для семьи.У нас была первая семейная фотосессия. Спасибо Вам!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 15.09.14 20:15 (1 392 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)