Регистрация: 07.07.14
сентябре 2014
01.09.14 - 10.09.14

Обязательно вернусь в этот отель

Всем доброго времени суток! Вернулись несколько дней назад, в отеле были 10 дней с детьми 9 и 16 лет. Впечатления остались самые хорошие.

Заселялись вечером, все формальности заняли 5 минут, номер дали очень аккуратный (3222), на первой линии от пляжа, недалеко был рыбный ресторан. Убирали хорошо, бельё и полотенца приличные.

До поездки читала много отзывов (часто нелестных) о питании. Наше мнение такое. При всём желании голодным остаться нереально. Да, нет ни котлет, ни колбасной нарезки, но зато обилие овощей и свежих, и запечённых, и в виде салатиков. Курица, гуляш, фрикадельки - каждый день. Блинчики на завтрак - это объедение! Про выпечку - это что-то невероятное! Всё свежайшее, с разными начинками. Кондитерам отдельное спасибо, пирожные и тортики просто превосходные. В первый день мы на обеде стояли в очереди, но потом стали ходить позже - и никаких ожиданий!

Очень понравились детские аниматоры, с удовольствием ходили на вечерние шоу.

один раз пришлось вызвать мастера - сломалась балконная защёлка - пришли в течении получаса. Единственное не очень хорошее впечатление оставил человек, который убирал наш номер. После того, как мы несколько раз оставили ему вознаграждение, он стал дожидаться нас после уборки и клянчил ещё! Мужу пришлось выговорить ему.

Бармен возле бассейна АбоБарк и бармен в Лобби - баре Мухаммед - молодцы,большой им привет!

Территория в целом ухоженная, но некоторые туристы такие свиньи! Мусорницы и пепельницы на каждом шагу - нет, надо насвинячить!

Коралловый риф - это сказка! Там просто надо побывать - и всё!

Хотелось ещё посоветовать туристам не бояться брать экскурсии на пляже, страховка действует везде, хотя ваш гид будет говорить обратное. Мы помимо страховки туроператора застраховались самостоятельно. на 4 человека нам обошлось 12 долларов, страховое покрытие на каждого - 70 000 долл.

И напоследок скажу, что с удовольствием приехала бы в этот отель ещё!

Добавлено 15.09.14 22:02 (1 928 символов в тексте)

15:15 18.09.14

ИРИНА, спасибо за отзыв! Меня заинтересовала дополнительная страховка. Где её можно оформить?
Спасибо.

15:28 18.09.14

Здравствуйте! Мы живём в Беларуси, тур покупали в Минске, и нам там всё объяснили. Страховка, которая входит в стоимость тура, имеет свои ньюансы. При любом обращении по страховке вы должны будете заплатить около 40 долл., таковы условия. Поэтому мы застраховались самостоятельно в "Белгосстрахе". Там при обращении за всё платит эта страховая компания.

20:25 18.09.14

На озоне можно онлайн купить страховку (озон трэвел)

10:18 19.09.14

Ирина, спасибо за отзыв. Подскажте, пожалуйста, сильно ли ветренно в данном отеле?Говорили, что из-за ветра даже шторм сильный?Так ли это?

11:39 19.09.14

В Хургаде везде ветер, причём круглый год, но на море в этом отеле он не чувствуется. Вы можете купаться не в открытом море, а в лагунах, они достаточно большие для плавания, и волн там нет! Волны будут на коралловом рифе и на дальнем пляже.

11:42 19.09.14

Спасибо. В лагунах вход хороший?Не нужна обувь коралловая?

11:57 19.09.14

нет, мы купались босиком. пляж песчаный, но песочек крупнозернистый. заход в лагуны хороши, пологий, на риф ходили в тапках, они продаются прямо на пляже за 10 долл., правда в других отелях были и за 4.

12:06 19.09.14

ещё небольшое дополнение по отелю. отель расположен на отшибе, он самый крайний, дальше пустыня. из отеля пешком никуда не дойдёшь, нужно брать такси. на ресепшен висит писулька, что такси можно заказать за 20 долл. в обе стороны. не верьте. приезжает такси, называйте цену 5 долл. и езжайте в город по магазинам. обратно такая же цена. мы сдуру поехали по магазинам, которые предложил наш гид (бесплатная поезжка). привезли в большой магазин кожи и меха, цены космические. та же история в магазинах масел, текстиля и сувениров. даже в магазинчиках в отеле цены ниже!! поэтому за покупками лучше ехать самостоятельно

13:15 19.09.14

спасибо оромное. летим 21 октября 11 человек. Мы с друзьями .С нами пожилые родители.

21:12 19.09.14

УДАЧИ ВАМ!

10:47 20.09.14

Спасибо, Ирина!!!!!!!!

14:47 20.09.14

Здравствуйте! Насколько критично ситуация с приливами-отливами? Ни разу не была в Египте, поэтому не знаю, как это выглядит, и насколько плохо это в данном отеле.

11:19 21.09.14

Татьяна здравствуйте! Не совсем понятна проблема! Приливы-отливы кому-то доставили проблемы? Мы таковых не заметили. Если конкретно напишете, постараюсь описать ситуацию именно в этом отеле.

17:58 27.08.18

Здравствуйте, уважаемая Ирина!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады.
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в сентябре 2014 года.
Спасибо за то, что написали отзыв на сайте TopHotels.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили размещение и сервис в Coral Beach Resort Hurghada. Очень приятно, что Вы рекомендуете наш отель другим туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле за этот период.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена