Регистрация: 15.09.14
Отзыв об отеле Europa Beach (отель был переименован 01.05.17)
августе 2014
25.08.14 - 04.09.14

1.7

EuropaEN(у них на вывеске название с ошибкой))) БИЧ(для бичей) Hotel

Поехали с другом в этот Щудесный отель, ну как вам сказать в трехзвездочный (полторы- две это максимум единственные плюсы которого чистый бассейн правда маленький и море близко), так вот заселили нас в комнату с нерабочим кондиционером, причем они на синем глазу утверждали что он работает а других номеров нет, либо переезжайте пацаны в номер где двуспальная кровать, в итоге мы туда переехали так как слишком жарко но это пол беды там комары летают роями и с открытым окном спать это самоубийство... в другом номере кондиционер работал но всегда на полную мощ и плевался на полкомнаты конденсатом... иные режимы не работали ввиду того что судя по корпусу перетянутому скотчем пластика разных цветов был собран из нескольких нерабочих конденционеров, холодильника нет, туалет забит, с потолка в туалете течет вода когда кто-то на верху моется, дверь вроде как запирается но ежели посильнее толкнуть то, без проблем открывается и мы быстро поняли что можно ключ оставлять в номере, чтоб работал горе конденционер, но деньги лучше носить при себе... номер убирают 2 раза за заезд один раз когда заехали второй когда выезжаешь)))) В баре работает принцип олл инклюзив, а точнее инклюзив офф, днем есть паленная водка а вечером пиво (чтоб не выпили много) но только местной марки skol разливают не из кеги а из пластиковых литровых баллонов в 150и граммовые стаканчики по одному стаканчику на чела, барматуха надо сказать редкостная что-то вроде пива охота только теплое и выдохшееся так как балоны они плотно не закрывают.... иногда бывает не менее барматушный вискарь но когда он есть исчезает кола и они вам педложат фирменный коктель вискарь+юппи из коллера, бармена(чунга-чанга) никогда нет на рабочем месте так как он по совместительству разнорабочий за частую с грязными руками которыми он вам наложит лед в напиток, да да именно так голыми руками... короче антисанитария чудовещная, все что не съели на ужин вечером превратится в мегаэкзотический салат (короче по приезду домой мы обратились к гастроэнтерологу болел желудок и обнаружили, что цепанули ! хеликобактор !, причем как оказалось не мы одни) в общем если вы поехали туда то не ешьте в отеле не обламайтесь прогулятесь поесть куданибудь в ресторан в итоге будет дешевле и полезнее для здоровья.

Добавлено 15.09.14 22:29 (2 260 символов в тексте)

08:38 16.07.15

А СКОЛЬКО ВЫ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ЭТОТ ЭКОНОМ ОТЕЛЬ

18:28 19.07.15

Ирина, а какая разница сколько турист заплатил за отель? Отель должен иметь сертификат 3*, и соответствовать всем санитарно-эпидемиологическим нормам.

Все отзывы Денис (1)