Регистрация: 15.09.14
сентябре 2014
06.09.14 - 13.09.14

Оправдывает свою стоимость

Отдыхала с подругой в начале сентября 2014 года. Общее впечатление-Положительное.

У каждого отеля есть свои плюсы и минусы.

Хотелось бы о них рассказать, возможно этим дать совет.

Размещение. Оценка:5! Не жалейте лишнюю сотню долларов, чтобы доплатить за номера в Anex Bulding, что находится через дорогу. Это все считается одной территорией отеля, надо всего лишь пройти через маленький подземный переход отеля или же через дорогу. Лишние 100 метров до пляжа дадут вам: номера с Новейшим ремонтом, который был сделан в прошлом году, тишину и спокойствие, 2 собственных бассейна, и Снек-бар, где делают самую вкусную пиццу! В отличии от основного корпуса, где номера достаточно старые (заходили к друзьям), и постоянно толпа и гул, в части Anex вы сможете уединиться, повторюсь, в тишине.

Еда: оценка 3! Голодными Вы конечно не останетесь.НО ресторан напоминает скорее столовку))) Где огромная толпа народа, очередь к Шеф-повару за блюдом дня. (за неделю отпуска делали:крабов, суши, стейки из мяса, рыбу на гриле). Питание достатаочно разнообразное. Отель ориентирован скорее на массу народа, что бы ее прокормить поскорее, так что качетво как в 5* или в Европе не ждите. Да,было пару грязных тарелок, но это не такая большая проблема. Минусы:недоваренные яйца по утрам (хотя может это нам так "повезло", и картошка пюре порошковая))) Хотите качество лучше-платите больше как говорится!

Пляж: 4! Пляж не для нежных ножек. Да, галька. Но море кристально чистое за счет этого. Заход с море ровный, так что смело берите малышей. Но вот лежаки советую занимать пораньше, например перед завтраком. Часов в 11 свобные вы вряд ли найдете.

СПА: 5! Спа прекрасное место для релакса. Ходили 2 раза. Приятная комфортная обстановка, очень уютно. Приветивый персонал, который обо всем расскажет. Но сразу говорю Торгуйтесь!!!)))) Там это получается хорошо.

Анимация: 5+! Вот здесь отель Действительно старается!!! 3 замечательных аниматора Джони, Халюк и Ахмед. Они переполняют все минимальные минусы в отеле. Если вы любите актив, а не лежать лепешкой на пляже, вам точно сюда! Занятие найдет каждый по душе. Утром Джони заряжает позитивом на зарядке на весь день. Днем вы можете поучаствовать в разных конкурсах в бассейне под его руководством. А днем даже посетить урок Турецкого языка. Так же найдут себе занятие любители волейбола. Сама часто играла в Дартс, потому что невозможно не вернуться к Аниматору по имени Халюк. Его харизма и позитив просто зашкаливают на 100%. Если вы проснулись с плохим настроением, аниматоры в пару минут это исправят!!! Ну а если вы не хотите вылазить из моря, то и там найдется занитие-Водная гимнастика с Джони!!!

Для молодежи, которой мало актива в отеле, устраивают поездки в клубы Aura, Inferno c трансфером от ресепшн (+ будет свой столик).

Если вы забыли фотоаппарат, то и тут вам помогут. На территории есть фотограф, который с радостью сделает вам фото за приемлимую сумму денег. Я делала. Осталась довольна.

Хочу выразить отдельную благодарность Всему персоналу, в особенности Анимации. Animacion SUPER!!!!!

Добавлено 15.09.14 23:04 (3 077 символов в тексте)

14:52 17.09.14

Спасибо за отзыв! Едем в этот отель семьей, включая годовалую доченьку, сомневалась по поводу выбора номера, хотелось в центральном здании, но забронировали в здании анекс, переживаю за номер, будет ли комфортным?

15:31 17.09.14

Да! это наоборот лучше, там тихо) для ребенка это комфортнее, да и номер чище и новее. Детей там ооочень много! единственное я бы не советовала 1 этаж

16:10 17.09.14

Да, согласна с Вами первый этаж тоже не хотелось бы. Спасибо Вам!

23:15 18.09.14

Аннекс гарден или просто Аннекс?
Даже если просто Аннекс - не переживайте, главное не нулевой этаж.
Мы жили с дочкой на верхнем этаже, нам был 1,6 тогда. Номер без излишеств, но и проблем никаких не было.

16:22 22.09.14

Добрый день !
Безмерно благодарны Вам за такой развёрнутый отзыв!
Благодарим за то, что указали стороны, на которые стоит уделить внимание. Это нам действительно важно! Ведь с помощью таких комментариев мы становимся лучше.
С уважением
Ивонна Буюклуолу
Супервайзeр службы Guest Relation

Все отзывы Msfifochka (2)