Регистрация: 19.08.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
04.09.14 - 06.09.14

Привет, Sherwood Greenwood Resort Hotel!!! Ты мне очень...

Привет, Sherwood Greenwood Resort Hotel!!! Ты мне очень понравился. Заселили меня сразу в номер на 3-м этаже с видом на сцену и бассейн, чуть правее - великолепные горы!!! Воздух просто класс!!! Номер соответствует картинке, убирали хорошо, давали много чистых полотенец, мыло... Только не давали ни шампунь, ни гель для душа... Но я всегда беру свои. Фен работал. Кондиционер капал на пол возле входа и когда он работал, я так и не поняла, но с открытым балконом было хорошо и свежо, комаров и других насекомых не видела.

Питание очень хорошее. Было и мясо и рыба и много фруктов, булочек, тортиков и т.д, правда не было морепродуктов, но это же не 5 звезд. Пляж очень хороший и чистый, мелкая галька везде и на берегу и вход в море, можно купаться без тапочек в отличие от Бельдиби, где большие камни в воде. На пляже можно попить пива, чая и напитков, есть душ и туалет. Лежаков и матрасов много, но если поздно придешь - будешь лежать на проходе или на солнце. На пляже анимации нет, кроме фотографов от отеля. Руслан Исмайлов, Айдын и Ахмед спасибо вам огромное за отличные фотки. В отеле анимация хорошая, но направленная на Европейцев, мне не очень понравилась, нам их юмор не очень смешной. В целом, отель и отдых понравился, рекомендую.

Добавлено 16.09.14 00:35 (1 246 символов в тексте)

19:34 17.04.15

Уважаемая Вера,
Позвольте от имени Sherwood Greenwood Resort отеля поблагодарить Вас за теплые слова поддержки в наш адрес. Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле и мы надеемся, что появится возможность вновь приветствовать Вас в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля