Регистрация: 15.09.14
августе 2014
24.08.14 - 31.08.14

Потрясающий отдых в сказке под названием "Тысяча и одна ночь"

Шикарный отель с прекрасным названием Лейла. Чудесная архитектура напоминает сказочный дворец. На территории отеля огромная сцена с пирамидами где вечерами проходит шоу 1001 ночь, а утром можно покататься на лошадке и верблюде (бесплатно). Амфитеатр, чудное место, где проходит мини диско, а в 21.30 обязательно представление (фаер шоу, камеди и танцевальные номера).Огромная территория, очень ухоженная. За 8 дней так и не успели все обойти))) но это даже радует, есть отличный повод вернуться туда еще раз. Бассейнов около 7, если честно даже сбились со счета.

Несмотря на жуткую педантичность и привередливость в еде, все очень понравилось. Чистая посуда, убранные столы, готовят все практически при тебе. На территории отеля 4 ресторана, записи нигде не требуется. За 8 дней пребывания была очень разнообразная пища, больше половины наверное так и не попробовали. Очень много баров на территории отеkz, вкусный кофе в баре, который расположен в холле. Соки конечно не натуральные, но мы в основном пили воду, воду можно взять в бутылках в любом баре, + каждый день после уборки воду оставляют в холодильнике.

Обслуживающий персонал очень приветливый, они как пчелки трудятся день и ночь. Никакой назойливости, все очень мило. Огромный плюс этого отеля это анимация. Ребята большие молодцы. Огромное спасибо Hassan за такую команду. Flex, Snup, Ronny, Rock, Philip, Mano очень веселые энергичные ребята изумительно танцующие. А так как танцы в моей жизни занимали определенное место, то я бы с радостью вернулась туда где бы зажигали эти ребята, поэтому советую Лейли не менять состав))) Большое спасибо Pavlo за теплую встречу, помог с заполнением анкеты, заселением и даже адаптировал по местности с подробным рассказом.

Так как в отели достаточно энергичная дневная жизнь (танцы, аквоаэробика, зумба, бэллидэнс, водное поло) отсутствие моря на территории абсолютно не расстроило. К тому же добираться со всем не сложно 7 мин на автобусе, который ходит каждые 15 мин и ты на море с хорошим заходом, где тебя обязательно покормят обедом.

Минусы отеля?! Ничего не приходит на ум, кроме душа, который не закрывался шторочкой) Хотя нет, самый большой минус этого отеля это то, что сразу же по приезду домой начинаешь скучать по сказочному виду, прекрасной анимации и атмосфере.

Лейла, жди в гости снова!!!!!!!!!!!!!!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 16.09.14 01:12 (2 344 символов в тексте)

10:01 16.09.14

Согласна с минусом отеля на все сто: по приезду домой начинаешь зверско скучать по нему,а ещё честнее - прямо на трансфере!!! когда скрывается Лейла за поворотом...

11:20 17.09.14

О да, Каро, согласна) это самый грустный момент...

14:00 17.09.14

честно говоря, каждый раз на глаза наворачиваются слёзы!

17:34 17.09.14

ну не знаю. У меня желания хоть куда уехать, лишь бы отдыхать. А дочь после каждой поездки хочет ехать именно в тот отель, откуда только вернулись. Вот только мои из Турции приехали, а она уже хочет обратно. Хотя Лейлу вспоминает и хочет зимой туда съездить.

09:43 18.09.14

Отдыхать, не работать) просто у меня не после каждого отеля такое большое желание вернуться назад)

21:09 20.09.14

Территория действительно огромная. За счет площадки, где проходит шоу .
В остальном же- малюсенький главный бассейн, от силы лежаков на сорок, всегда занятых, где проходит дневная анимация.Кто сомневается- карты Гугл вам в помощь)) Крошечное отделение в этом бассейне отведено для водного поло- можно сформировать команды максимум по три человека. То место, где проводится зумба, степ-аэробика, расположено за главным бассейном перед туалетами и имеет полезную площадь где-то 20 кв. м. Когда я там учила зумбу, то нас было 10 человек, которые с трудом уворачивались друг от друга).
Что же касается дискотеки, то танцпол там по площади равен небольшой спальне)) Если вдруг пар 10, например, захотят одновременно танцевать медляк, то к партнеру можно будет и не прижиматься, отираясь о бедра и плечи соседей))
Касательно пляжа- лежаками Даны пользоваться нельзя, пляж Лейлы огорожен заборчиком, лично для меня это как-то странно, ведь отели одной сети.
И самое удивительное - многие восклицают, что Лейла чуть ли не пятерка) По этому поводу хочу отдельно отметить отсутствие на пляже даже
" троечного" сервиса- если вам вдруг захочется на берегу моря холодного джин-тоника,или вина, или вдруг вздумается плеснуть в кофеек ложечку чего-нить покрепче- забудьте, ведь на пляже только пиво. Во всяком случае, в мае было так.
Возможно в отеле в начале лета сменились аниматоры- в мое пребывание Павло был аниматором, в теперь стал гест релейшен)

09:43 25.09.14

Наталья) вы удивительная женщина) под каждым хорошим отзывом можно увидеть ваш "достойный" комментарий) спасибо что не оставили и мой без внимания. Судя по всем вашим комментариям отдыхать с положительными эмоциями, не обращая внимания на мелочи вы не умеете. Что ж, мне вас жаль) Может вам не уделили в Лейли должного внимания? или вы и там распространяли свое "добро" ))))
Очень умная, хорошая, внимательная ко всем мелочам, уже наша родня на TopHotels, Наталья))) Лежаки на море занимала какие хотела, никто слова не сказал) наверное потому что милая и красивая) лежаки около главного бассейна занимали с утра, на зумбе никогда не было тесно (вы просто наверное профессионал в танцах вам нужно развернуться для своих чудо движений), в водное поло не играла, но ребятам нравилось, на дискотеку ездила в клубе не жалея 15$, алкоголь я не употребляю, аниматоры отличные ребята.

Вам дам один совет) уделяйте меньше внимания этому сайту, заработайте по больше денег, и уже съездите в отель который будет вас достоин. Или постройте дом, и там бассейн со множеством пустых лежаков, реками чтобы текло мартини, а не пиво и.т.д огромный танцпол для зумбы и дискотеки )))))))))) и будет вам СЧАСТЬЕ)))))))

16:56 25.09.14

Продолжайте дальше грызть морковку и сделайте для себя регулярным посещение только Лейлы))), примите мои поздравления с достижением своего личного потолка)))
Мои же комментарии предназначены для тех, кто имеет аналитический склад ума и хочет сделать достойный выбор. А чванливые отзывы хвастунишек, подобные вашему, только засоряют сайт.
Повторюсь-на зумбе вам не было тесно, потому что анимацией всегда занимается от силы человек пять, а если более-то там действительно не повернуться, за 15 долларов в клубы можно ездить из абсолютно любого отеля , это отнюдь не достоинство Лейлы.
Особенно порадовало, что вы не употребляете алкоголя- я так полагаю, вы и безалкогольные дни рождения устраиваете и свадьбы)) Мне искренне жаль ваших приглашенных))))
И последнее- я стараюсь обратить внимание тех молодых и пока бездетных)))туристов, которые хотят хорошо отдохнуть и при этом не
переплачивать за отель- маленькая по полезной площади и скучная Лейла не для вас. Есть более дешевые и интересные варианты на первой линии))
Да, кстати, видела я двух "милых и красивых" особ, которые летают в Лейлу уже раз восемь- не успев заселиться, они уже падали в объятья барменов, которые клялись им в любви и рассыпали комплименты))) Действительно, я и не учла ранее, что бывают и другие аспекты отдыха, уж извините, и самое главное- не плачьте)))

17:16 25.09.14

ох моя милая Натали) плакать и грызть морковку это не про меня)) или это ваш юмор???
Не вижу смысла продолжать беседу) мы с вами во всех планах очень разные) и материально (поверьте моя планка гораздо выше вашей) и по внутренним и по внешним качествам (с этим вообще не поспоришь) и по моральным ценностям уж точно)))

Мне вообще кажется вы и такое определение к человеку как "деревня" две неотъемлемые части)
По бухать и по выпендриваться)))

Хорошего отдыха не в Лейли)))

17:37 25.09.14

Насчет "деревни"- это уж точно не ко мне- "по бухать " и "по выпендриваться " пишутся вместе)) Это так,для начала в качестве ликбеза))
Потратьте хоть немного имеющихся у вас "огромных" средств на репетитора "по великому и могучему")))
В одном не могу не согласиться- мы действительно очень разные, вам до меня еще расти и расти)) А пока- повторюсь, изучайте РОДНОЙ язык, глядишь и дотянете до интеллигенции, ведь так хочется, не правда ли))) А пока рановато будет и писать, и советы людям давать)), наша горячая поклонница Лейлы))

17:47 25.09.14

Спасибо, милая за совет) правда медаль, и красный диплом и должность управляющей ЦУМа мне кажется по круче чем писать грамотно в интернете. Я не хвастаюсь, я говорю по факту. Как писать, где ставить запятые это не по моей части, когда это в интернете в свободном общении) Больше не к чему придраться, да? ну хоть к этому;)
Натали, Натали))) Какая же вы смешная))))))))))))))))

17:50 25.09.14

Расти мне до вас, это да) Но только в прямом смысле) Я еще очень молода и красива)
А в интеллегенции я уже давно)

19:47 25.09.14

Если вам нравится ваше отражение в зеркале, поверьте, это не значит, что оно нравится абсолютно всем)))
Да и молодость должна быть в душе, а не в теле) Судя по тому, что вы жутко педантичны, привередливы, любите пить только воду и изображать танцора диско, вам наверное, лет за 60))
Но я и не отрицала, что Лейла для пенсионеров и для семей с детками, поэтому - это ваш отель)), признаю)

14:39 29.09.14

Юль, по-моему не стоит тратить своё время на ограниченных тётенек с узким мышлением и полным отсутствием личной так сказать жизни! Я уже в своём отзыве просто перестала отвечать на её глупые словеса! Эта фря-мадам засирает всё вокруг -так пусть плавает в собственном дерьме, ей там самое место!