Регистрация: 16.09.14
Отзыв об отеле Aspira Prime Patong (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2014
06.09.14 - 15.09.14

Отличный отель! Встретили и разместили по приезду...

Отличный отель! Встретили и разместили по приезду (16.00) в течение пяти минут. Номер очень чистый, уютный и комфортабельный. Белоснежные полотенца и постельное белье, кондиционер, большой балкон. Номер убирали каждый день, белье и полотенца меняли каждый день! Для сравнения - в прошлом году в 5* в Паттайе и в 5* в Камере белье м полотенца меняли только 2 раза за 10 дней.

Питание однообразно, но фрукты каждый день разные.

Потрясающий персонал! Ввиду того, что отельчик небольшой, все тебя на третий день знают в лицо:-) бармен даже без слов готовил мой любимый кофе как только я входила в ресторан.

Расположение удачное. Рядом Бангла Роуд и огромный торой центр. Ночной рынок со свежими морепродуктами, которые вам тут приготовят на углях! Каждый день ела там морских гадов и ни одного расстройства живота:-) красота!!!

Советую всем!! Никаких отрицательных эмоций. Первый раз за все мои путешествия пишу отзыв:-) потому что очень благодарна персоналу!!

Добавлено 16.09.14 07:07 (964 символов в тексте)

09:21 23.09.14

Марина! Доброго времени суток! Пожалуйста сориентируйте по месторасположению отеля - далеко ли до Джангцейлона, Багла Роад и вечерних рядов с едой (около рынка). Спасибо

Все отзывы Марина (2)