Регистрация: 16.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
08.09.14 - 15.09.14

Отдыхали в Selge с 08.09.14 по 15.09. В Турции третий раз...

Отдыхали в Selge с 08.09.14 по 15.09. В Турции третий раз, так что есть с чем сравнивать. Летали с Корал трэвел. Никаких задержек рейса не было. Компания " Уральские авиалинии" покормила на борту горячим завтраком. Детям раздали подарки.

До отеля добрались за 1 час 50 минут. Сразу одели браслеты и сразу же поселили в номер.

Номер чистый, удобный. Две комнаты, два кондиционера, два телевизора. Вообще жаловаться грешно. Убирали в номере каждый день, постельное меняли через день.

Питание отличное. Шеф-повар всегда находился в зале ресторана, следил что бы емкасти с готовыми блюдами всегда были полными. Официанты молодцы, работали быстро и аккуратно.

Территория отеля большая и ухоженная. Пляж просторный. Единственный минус. Через метр от берега лежит то ли бетонная плита, то ли огромный монолит. Не очень удобно в воду заходить если хочешь поплавать. Потом приспособились: слево от пирса она более покатая. Купались там.

Общее впечатление от отеля очень хорошее. Дети тоже в восторге. Каждый вечер различные развлекательные представления. Даже цирк из Москвы приезжал.

Добавлено 16.09.14 09:12 (1 092 символов в тексте)

23:03 17.09.14

Такое чувство, что мы с Вами в разных отелях отдыхали. Нам сказали, что нет комнат с 2 телевизорами. И еда обычно заканчивалась часа за 1,5 до закрытия ресторана, оставалось только несколько бадеек(
А про уборку... пыль столбом, я сама полы мыла, у нас номер был на 5 этаже.

12:39 22.09.14

Про уборку - это как повезёт. Горничные закреплены за этажами, вот где-то прям каждый день намывают, а где и мусор не вынесут, пока за руку не приведёшь.

Все отзывы Максим (1)