Регистрация: 12.09.14

марте 2014
24.03.14 - 30.03.14

Добрый день. Сразу напишу что были в Египте первый раз...

Добрый день. Сразу напишу что были в Египте первый раз(до этого отдыхали только в Крыму :)). Были в марте 2014 года(жена и я). Нам по большему счету все понравилось. По заселению сразу решили не дожидаясь "поблагодарить" и нам достался очень хороший номер. Не далеко от ресторана но и не далеко от моря. В номерах мебель нормальная. Не новая но достаточно хорошо сохранившаяся. Убирались хорошо. Претензий не было, но по чему то свернули фигурки из полотенец всего один раз. Хотя доллар оставляли раза 4-5.

Питание было достаточно разнообразным и качественным. Хотя почему то салаты нам сразу не понравились, но и кроме их было что кушать. Почти всегда по вечерам были блюда приготовленные на гриле и это очень радовало. Пиво местное норм, но вино нам не очень понравилось. Хотя как и все остальное на вкус и цвет.

Анимация в отеле не какая. Т.е. мы её не видели. Хотя по вечерам в отдельном зале были разные конкурсы, но смотреть их было не удобно так как места были всегда свободные только за колоннами и ни чего не было видно. Нас это не расстраивало так как мы практически все дни были на экскурсиях.

Экскурсии в основном брали у гида, но и один раз взяли большую на стороне. Все что было у гида - нам понравилось. Все качественно. То что брали на улице нам тоже понравилось, но сначала понервничали не много когда нас забирали:).

Добавлено 16.09.14 09:37 (1 353 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)