Регистрация: 28.09.11
сентябре 2014
31.08.14 - 10.09.14

3.7

Бюджетный экономвариант

Отдыхали в этом отеле с 31 августа по 10 сентября 2014г. Прилетел "Трансаэро" в 14.00. От аэропорта дорога заняла около 1,5 часа. Оформились на ресепшен быстро, забрали наши паспорта (на следующий день отдали), получили ключи и пошли заселяться. На ресепшен есть русскоговорящая девушка. Также в отеле есть столик отельного гида от Белеона – (зовут Яна). Спасибо ей- помогла вернуть забытый в автобусе детский чемодан.

Нас было 2 семьи- мы с ребенком 6 лет и родители. Родителям дали обычный стандарт. Нам дали двухкомнатный семейный номер (хотя оплачивали стандарт). Наш номер находился на самом верху возле церквушки, у родителей ближе к ресторану.

По дороге гид рассказывая об острове, сказала что все безопасно, но балкон нужно закрывать всегда. Первое, что мы обнаружили из неисправностей- сломанный дверной замок на терррасу. Вызвали сразу мастера, пока сходили на ужин, все подчинили. Дней через 5 потек кондиционер. Также подчинили быстро.

В нашем номере, повторюсь, было 2 комнаты. В первой 2-х спальная кровать, 2 тумбочки, 2 шкафа, сейф (в этот раз не пользовались), стол и телевизор (на русском языке наш первый канал). Во второй комнате 1 кровать, кресло, тумбочка, кухонный мини-уголок и холодильник. На террасе столик и стулья.

В нашем номере была ванная, у родителей- поддон для душа. Вся сантехника старая, но работало все нормально. Правда запах канализации в туалете по утрам был сильный. Горячая вода была всегда, за исключением одного утра. Полотенца и постельное белье меняли часто. Уборка номера на троечку. Из мыльных принадлежностей только маленький кусочек мыла.

На территории отеля футбольное поле, ресторан, бассейн (не пользовались ни разу). Анимации не было.

Рядом с отелем мини-маркет и магазин косметики Olivelia (пляжные принадлежности, одежда и косметика для постояльцев отеля со скидкой 10 %), за мини-маркетом большая детская площадка.

На ресепшене можно бесплатно взять утюг.

Теперь о питании.

На завтрак всегда рисовая молочная каша, мюсли, несколько видов джемов, мед, йогурт. Через день вареные яйца, омлет или яичница, сосиски, жаренный бекон, салаты, выпечка.

На обед мясо и рыба, салаты, картошка-фри, макароны, рис. Один раз было картофельное пюре, пару раз давали кольца кольмаров. На сладкое- желе, пирожные, мороженое. На ужин добавлялся суп.

Из напитков всегда- сок апельсиновый и грейпфрутовый (разбавленое из пакетов типа Юпи), вода, чай, кофе.

На обед и ужин вино и пиво.

Из фруктов- дыни (зеленые), арбузы (съедобные), апельсины, яблоки, виноград.

Один раз дали несвежую рыбу и греческий салат со скисшими помидорами. В остальном питание ничего.

На машине поездили по тавернам. Там уже конечно все было очень вкусно!

Пляж.

Дорога на пляж занимает минут 6. Ходили через дорогу влево от Линдос Принцесс мимо отеля Коста Линдия. Лежаки принадлежат этому отелю. Поэтому деньги не берут. Разрешали лежать до 10 утра и после 17. Городской пляж с платными лежаками находится дальше, но мы туда не ходили.

Пляж песочный, заход в море не очень удобный- галька с песком. В отличии от пляжа Фалираки глубина начинается быстро. Море было теплым, дня 3 были небольшие волны. Часто ездили на пляж Линдоса. Там и вода теплее и ребенку раздолье- не очень глубоко.

Через дорогу от отеля автобусная остановка. Ездили в Линдос, билет стоил 1,60 евро. Расписание на остановке и в отеле на ресепшене. Есть автобусы в Родос и на Прасониси.

Если идти влево от отеля можно дойти до фиш спа-салона, сделать пилинг ножкам с помощью рыбок. Стоит это 5 евро за 15 мин и 10 евро 30 мин. Здесь же офис Белеона, ренткар Люксури и мини-маркеты.

Вправо от отеля еще один ренткар, кабинет дантиста и магазинчик.

Мы брали машину в ренткаре «Люксури». Заранее забронировали на сайте на 3 дня, подогнали прямо к отелю, оформили все очень быстро. Через 3 дня просто оставили ключи на ресепшене.

Это была наша вторая поездка на Родос. В прошлый раз были в Фалираки. В следующий раз хочется в сам Родос.

В целом отель по цене полностью себя оправдал. Для " переночевать" сойдет. Путевки брали по раннему бронированию в апреле у «Белеон Турс», поэтому получилось недорого.

Обратный вылет "Трансаэро" задержали на 7 часов. Нас привезли в аэропорт в 12. Вылет вместо 15.15 был в 22.05. Это конечно подпортило впечатление об отдыхе.

Вход в отель

Ванная и туалет

Кухонный мини-уголок

Вид из ресторана

Церквушка рядом с нашим номером

Для детей

Детская площадка

Бассейн

Добавлено 16.09.14 11:27 (4 295 символов в тексте)

22:09 05.10.14

А сколько дней Вы отдыхали и сколько стоила путевка по раннему бронированию, если не секрет? Можно в личку dubno2009@ukr.net Спасибо

Все отзывы IRINA-NARA (19)