Регистрация: 24.09.11
сентябре 2014
31.08.14 - 13.09.14

ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ!!!

1. Из аэропорта ехать 1,5 часа в среднем.Летали с Пегасом. Пегас - молодец! Гиды отличные, что отельные Катя, Катя и Сергей, что трансферные, Что экскурсионные -Адем! Спасибо вам!Кстати, обязательно сходите на собрание. Кроме продажи экскурсий говорят нужные и полезные вещи.

2. Размещение. Ужас.. Но ужас вполне объяснимый. Загрузка отеля 100%. поэтому заселение только после 14.00. И если вам повезло и вы прилетели днем, то заселят сразу.А вот мы с годовалым сыном куковали в холле 4 часа. Тут понятно, нам нужно было два номера рядом + дополнительная кровать в одном номере и детская в другом. Кстати с маленькими детьми и инвалидов селят в основном корпусе справа..там есть лифт. С видом кому как повезет.Может быть кусочек дороги, может кусочек моря..)))

Кормят сразу же, в не зависимости от того дали вам браслет или нет.

Совет: Купальники и средства от загара кладите сверху+ можно одно полотенце... Чтобы зря не ждать, а идти на море..

Висеть над душой на ресепшене бесполезно..За всеми закреплены заранее номера.

3.Питание. Для взрослых просто рай! завтрак стандарт- яйца 3х видов. мюсли-хлопья, овощи, колбасы ,сыры..

на обед и ужин, что-то всегда на гриле, все вкусно.. мясо нескольких видов,рыба мммм! в общем за 14 дней я даже не все попробовала..))) фрукты- арбуз, дыня, яблоки,апельсины, виноград- ничего сама не пробовала т.к. налегала на сладости..))) Кондитерка в этом отеле просто песня!

С ребенком сложнее..у нас всего 2 зуба и ели мы соответственно далеко не все да и не с первого дня. В городе купить привычную нам еду или даже детский сок не реально.

Совет: самое необходимое с собой. Пюре можно купить только фруктовое, мой сын это есть не стал. Сок детский -это то что у нас только с 3 х лет продают..

Крутились как могли.. На завтрак набирала варенья и ночью делала ему морс.

А еще на завтрак дают аля компот, абрикосовый и дынный выцеживала из него водичку, разбавляла водой потом и пили.

на завтрак ели йогурт, сыну нравилось..

на обед и ужин дают супы (обязательно пробуйте бывают острые!!) разминала туда рыбку или мясо..так и питались. Еще арбуз давала , огурцы, виноград -просто погрызть.. Ни аллергий ни расстройств кишечника не было ни у кого. Кстати, когда не сразу удалось купить детскую воду пили из кулера, тоже все прошло отлично!

Алкоголь: пиво Эфес хорошее, в городе покупали бутылочное, оно не отличается. Муж в дьюти фри купил себе бутылку вискаря. Сказал потом, что зря -виски в отеле тоже хорошее.Ну а так на любителя..кто что хочет и кому что нравится.

4.Сервис. Все отлично. Всем спасибо.Все спокойные и доброжелательные ..Как в прочем и всё население Мармариса.

Ни кто тебя за руки не хватает, ничего ни где не впаривает..В общем неприятных инцидентов не было..одни приятные)))

Я очень рекомендую этот отель, особенно всем кто собирается отдыхать со второй половины июля по сентябрь включительно (просто в это время вода теплая!!! 29 градусов у нас была.) Ночью тоже тепло! Ходили купаться ночью. вода теплая и воздух тоже! ни одной теплой вещи нам не понадобилось.Климат потрясающий!На коляске спокойно можно проехать , только немного нужно пройти.. ступенек много, но это даже не помеха, наоборот хоть какая-то нагрузка)))Моя мама с артритом ни разу не пожаловалась! До обеда ходили купаться на дикий пляж, а после уже на пирс.

Всем кто едет в этот отель я уже завидую))) и с удовольствием отвечу на любые вопросы!

Деньги..везде ходят доллары..курс 1 доллар= 2 лиры.

Почти нигде кроме отеля не говорят по русски.

Ездили на экскурсию по островам через Джимми боя за 15 долларов- всем понравилось.. расценивайте как прогулку на яхте с купанием в разных местах бухты..

Все кто ездил на Дальян очень хвалили (мы жалеем что не попали)

Ни в Эфес ни в Памуккале с детьми меньше 8-10 лет не ездите- тяжело.

Всем приятного отдыха!

Добавлено 16.09.14 12:08 (3 815 символов в тексте)

12:49 22.09.14

Странно,кроме вас не один человек не похвалил работу пегаса?!Только жалобы на их плохую работу!А на инфо встречи(развод)-ходят только те кто впервые приехал в Турцию!

22:19 22.09.14

ну не знаю...на этой встрече я была только первую часть, где например говорили что в аля карт ресторане вино разливаемое из бутылок бесплатно, а если попросить у них бутылку это уже за деньги...мелочь, а в хозяйстве пригодилось))) а когда начали экскурсии продавать мы ушли..
и когда с вопросами разными к ним обращалась, всегда подсказывали и рассказывали,и даже если нужно ходили на рецепшен переводить на турецкий..)))) так почему же не сказать им спасибо?

19:56 27.09.14

Ну это вам очень крупно повезло!
Вот отзыв об этом отеле,стоящий сразу после Вашего:
TopHotels

18:42 01.04.15

С Пегасом ездили и в Турцию, и в ОАЭ,, и в Египет раз ...цать, Всё ОК и всегда!!!!

21:42 31.05.15

Елена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при выборе тура в данный отель, вижу 2 варианта с заселением - вид на море дороже, его исключаю. Берем без вида - где при этом варианте потише, нет дороги, с видом на горы может, сориентируете?