АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Без статуса
13 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Novostar Nahrawess Thalasso & WaterPark Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал в сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Воздержался
3.3
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Только приехала из этого отеля. В данном отеле примерно...

Только приехала из этого отеля. В данном отеле примерно 50% номеров с видом на море и при этом кроме вида на море вы еще можете получить отличный вид на дорогу, по которой (особенно рано утром) часто ездят автобусы, грузовики и проч, что не способствует приятному сну )). Можно много чего написать, но напишу главное:

1. Если вас не интересует талассо-терапия, то лучше поискать другой отель (плюсы отеля: очень зеленая и красивая территория и неплохие номера, достаточно хороший пляж минусы: платные лежаки и матрасы - 2 динара в день; ужасный основной ресторан где очень-очень много народа, к еде сложно подойти, а ужин длится только 1,5 часа при этом..., официанты к нам ни разу не подошли )), про завтраки вообще молчу - есть там почти нечего..., кроме того в отеле процветает ВОРОВСТВО: в номерах нет сейфов, можно арендовать сейф на ресепшн - 1,5 евро в сутки и носить у сердца ключ от сейфа )), при этом нас гид предупреждала, что в отеле воруют, но очевидно многие не поверили... и... своими глазами видела людей, у которых украли все деньги, в т.ч. и рубли... у некоторых украли белье и косметику - пустячок, но все равно очень неприятно, на все это было ужасно смотреть...)

2. У отеля отличный центр талассо-терапии - если вы заказали хотя бы одну процедуру, то вся ваша комната до конца отдыха пользуется бесплатно лежаками и матрасами, а также другим рестораном, где совсем другая обстановка, нед давки, вполне приемлимая еда, внимательные официанты и проч. В сентябре 2008 цены на стандартные процедуры были такими: 4 процедуры в день - 6 дней - 540 евро + 18 евро за услуги врача. К врачу все же стоит сходить, т.к. он составит вам подходящую программу все за эти же 540 евро, т.е. у вас будут процедуры не из стандартного курса а процедуры, необходимые конкретно вам с учетом ваших болячек и ваших пожеланий.

3. ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИ!!! АРЕНДУЙТЕ СЕЙФ - НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ!!!

Добавлено: 27.09.2008 21:43
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 895 символов в тексте

Комментарии к отзыву (0)

Все отзывы по отелю (395) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Карина
Неподтвержденный аккаунт
Турист
Введите больше символов для поиска