Регистрация: 16.09.14
сентябре 2014
01.09.14 - 12.09.14

2.7

Если можете себе позволить выберите другой отель. Да, там...

Если можете себе позволить выберите другой отель. Да, там как в музее, красиво и чисто, да пляж рядом и лежаки бесплатные, также как и вай-фай, да хозяин доброжелательный. Но... невозможно нормально принять душ. Вся вода льется на пол и лужи стоят весь день. В некоторых номерах жуткий запах. Раздражают допотопные ключи, которым сложно попасть в дверь. А если учесть, что свет включается, только когда вставишь его в нужную ячейку, то ковыряться с дверью приходится в полной темноте. Это мелочи, которые раздражают. Ну и завтраки, если конечно можно хлеб с джемом назвать завтраком. Комнаты небольшие, чистые, ремонт под средневековье - беленые стены. Ощущение что ты в пионерском лагере. Отель явно 2 звезды. Если плохо с деньгами или это временная остановка, то отличный вариант поскольку чисто и тихо, но если вы планируете большую часть времени проводить в отеле, то лучше поискать получше.

Экскурсии (на Санторини 198 и Грамвусу 50 евро) и автомобиль брали в аренде автомобилей Cars Holidays . Экскурсию на санторини брать на два дня смысла нет. Платите в два раза больше, а получаете ту же однодневную экскурсию + свободный день на острове. Отель на санторини понравился Sunrise называется, если кто будет бронировать, очень даже хорошо для 3 звезд. Наш свободный день мы потратили на то, чтобы посмотреть "красивейшие" пляжи мира - красный и белый. Насчет красоты сильно преувеличено. Вообще в Греции много мифов по поводу их достопримечательностей. Из всего очень понравилась Грамвуса, Особенно пляжи с розовыми песками. ДЛя меня было необычное место, из которого не хотелось уезжать. Произвела впечатление долина Лассити, а вот пещера Зевса не очень. На Спиналонгу, на мой взгляд, смысла нет ехать, хотя Аглиос Николас с озером, где купалась Афродита - очаровательный городок. Съездили в Афины (путевку брали в Иван Сусанине за 169 евро). Две ночи на лайнере + экскурсия в столице. Очень понравилось. Съездили в Ханью - симпатичный городок, но далековато от отеля, поэтому дорога была утомительна. Пресное озеро впечатления не произвело.

Из еды понравились томатные фрикадельки и томатные кабачки на Санторини. Симпатичное кафе минут в 20 ходьбы от отеля с живой музыкой (не доходя до агенства Иван Сусанин, напротив Cretа отель, если я правильно помню название).

Магазины на улице Делай недалеко от археологического музея (очень даже интересный, если кому по душе история и искусство). Плюс магазы на двух параллельных делаю улицах. Сувениры самые дешёвые видели возле Кноссоса (тоже интересный объект, поразило, что все это было построено 4000 лет назад).

Самое классное в Греции море - ласковое и чистое, а также рассветы и закаты. В общем природа скрасила шероховатости это страны.

Добавлено 16.09.14 12:33 (2 713 символов в тексте)

08:44 27.09.14

Этот отель для непритязательных туристов. Я думаю Вы знали куда ехали и читали отзывы, поэтому мне не понятно почему такие низкие оценки поставили.

09:25 03.10.14

ага,для не очень притязательных,я бы сказал для аскетов )))) для тех,кто слаще паренной репы не едал. оценки ставят от личных ощений,а не исходя других отзывов,ну это так к слову.

15:14 07.10.14

Отели 3* для того и существуют, что бы отдохнуть в простенькой, но приятной обстановке. А если Вы готовы выкладывать бешеные деньги за отдых в Белеке, например (в заезженной Турции), то в чем же дело.

15:24 07.10.14

вот,ключевое слово-это приятной обстановке! наверно у каждого свое понятие приятного )))

15:28 07.10.14

соглашусь - каждому своё! но в данном случае смешно было рассчитывать на что то шикарное. отель очень хороший для своей ценовой категории. цена-качество другими словами.

19:20 20.10.14

Все хотят сэкономить на отдыхе, а получить полный пансионсвою стоимость отель полностью оправдывает, мы заплатили 32 тысячи на двоих за 10 дней. В Греции первый раз, но сомневаюсь, что можно найти такую тройку на первой линии за такую же цену.
Товарисчи, если вы хотите "бали" , "мальдив" и на худой конец "турсий" то ва НЕ СЮДА езжайте в другое место, чтоб потом не писать гневных отзывов

14:46 11.11.14

ну вот,посмотрите,люди за сущие копейки увидели море и в полном восторге))) еще раз подтвержает фразу-каждому свое. безусловно,в первый раз в Греции-это восторг!!! я представляю,если вы увидите чуть лучше отели,чуть лучше обслуживание,что с вми случится- наверно инфаркт хватит )))) нет,нет не надо вам такого.тем более первый раз,а уже сомневаетесь))) езжайте в подобные места и ни каких "бали" и т.п.зачем? совковый менталитет не искоренить,хоть коврик,хоть корочку. мы же за сущие копейки приехали сюда ))))
удачи вам! и как можно больше стран и отелей посетить, что бы было с чем сравнивать )))

Все отзывы Galina (1)