Регистрация: 16.09.14
августе 2014
23.08.14 - 30.08.14

на путешествия подсаживаешся.....

Отдыхали в отеле с женой в конце августа. летели эмирейт -компания лучшая в мире ...никакой турбулентности, просмотрели по три фильма все удобно комфортно выпили ром с колой так что выходить не хотелось. Заселяют с 12 а мы прилетели в 8, так что посидели на рисепшн. Номер очень понравился хотя и без балкона...кровать очень удобная. Питание все вкусно.Действительно напитки не предлагаются в обед и ужин кроме воды надо было просить дополнительно хотя у нас все включено.Но в номере есть чайник и пополнялись пакетики кофе и чая. Пляж супер. торчали до 12 каждый день как поплавки. В августе жара сильная как в парной . в последний день пошли затариваться сувенирами так 100 раз потом облились т к было это в пекло 11-12. часов. Любим экзотику но вот экскурсии здесь не очень. Брали АбуДаби, Дубаи,сафари, поездку к индийскому океану. Может в памяти стоял таиланд не особо впечатлило. Это страна для размеренного пассивного отдыха и шопинга для толстосумов.Отель достойный только далековато от цивилизации ...зато пляж.... Вобщем второй раз в ОАЭ не хотим разве что полететь их авиалиниями.

Добавлено 16.09.14 12:39 (1 095 символов в тексте)

19:22 23.10.14

Михаил, подскажите, пожалуйста, если брать " все включено" напитки все равно платно?? или я что то не так поняла?)

12:53 25.10.14

Екатерина, у нас проблемы с английским...потребовать чай кофе было можно, но мы старались не напрягаться- воду доливали сколько хочешь а чай и кофе можно было и в номере попить.Т.к все включено у них редко только не в сезон они и не выставляют напитки в ресторане в обед и ужин...заранее читали что можно требовать но персонал не охотно на это идет....зато в барчике на пляже кола-спрайт брали постоянно бесплатно записывая наш номер.

Все отзывы Михаил (1)