Регистрация: 16.09.14
сентябре 2014
07.09.14 - 15.09.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Могло быть и лучше...

Я не привередливый человек, чтобы мне не угодить надо постараться.

Сразу же по прилету впечатление о Египте испортил представитель Анекс тур, взяв в аэропорту вместо положенных 25 долларов за визу 27. Закрыли на это глаза, посчитали, что дали милостыню.

Отель поразил шумом, я еще подумала: Боже мой, как на вокзале.

Почти 70% постояльцев - арабы с кучей невоспитанных детей.

Номер Дюн рум мы заказывали на троих, но когда нас завели туда, оказалось всего две кровати. Вместо третьей разложили сломанный диван - американку. Хорошо, что нашлось три толстых одеяла, их использовали как матрас на этот диван. Шторы чем - то заляпаны, полы не мылись ни до нас, ни во время нас, наверно и после мыть их не будут. Про уборку пыли, красивые фигуры из полотенец и простыней могу только вздохнуть, ничего такого не было.

Очень много мух, которые лезут прямо в лицо везде. Впоследствии я выяснила, что всю растительность поливают из канализации, отсюда и мухи, и запах соответствующий.

Тарелки в ресторане грязные, маленькие арабчата все трогают ручками По ресторану летают воробьи, много мух. Еда вроде бы нормальная, но мало фруктов, как - то хотелось не только одних фиников и груш.

Бассейны полны хлорки, очень грязно в аквапарке. Я чувствовала себя очень неуютно в купальнике, т.к. все местные жители купаются одетыми, даже в парандже.

С действительностью смирило море, расположенное совсем недалеко. Утром местные спят, и у нас было время почти до обеда плескаться вдоволь. А после обеда море отступало метров на пять, появлялся коралловый остров. Видели и скатов, и черепах, и кальмара, и рыбок, удивительных расцветок.

Хорошо, что мы приехали всего неделю!

Добавлено 16.09.14 12:48 (1 664 символов в тексте)

01:43 19.09.14

Ольга, вот вроде со всем согласна, НО!!! У вас была нормальная еда?!?!
Вы в ресторане на 1 или 2 этаже питались?
Я на 2-м, мне кажется что там еда гораздо хуже, зато арабов меньше раз в 5

Все отзывы Ольга (1)