Регистрация: 16.09.14
Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2014
07.09.14 - 14.09.14

Хороший отель, соотношение цена - качество

Добрый день. Я отдыхала в отеле в сентябре 2014 года, с сыном и друзьями - семья с ребенком. Нашим детям по пять лет. С меньшими детьми я бы ехать не рекомендовала, особенно тем, кто с колясками - в отеле очень много ступенек, намучаетесь поднимать. Нам это не было в тягость - наоборот радовало наличие разминки после плотной еды. Еда разнообразная, всего хватало - мы приходили и под конец, также все было в наличии. Наш номер 206 - это отдельно стоящее бунгало на самом верху. В номере все работало, убирались каждый день, меняли полотенца итп. Отличный вид на море с балкона) Хорошая анимация каждый день, кроме понедельника, возят на бар стрит, но платно за 7,5 лиры. В целом я очень довольна отелем, мои ожидания оправдались. НО я не ожидала за такие деньги чего то сверхъестественного, в тоже время все было на уровне.

Несколько слов об экскурсиях. Мы брали их на улице, у Сусанны и Валентины. Так вот Сусанна оставила не очень хорошее впечатление, она готова "впарить" любую экскурсию, организация страдает, в общем не советую. Валентина же оценила наш состав и рекомендовала всего несколько экскурсий, у нее больше понравилось.

Пляж - неплохой, но нет туалетов, раздевалок. Народу много, так как пляж на четыре отеля, поэтому лежаки нужно занимать пораньше, часов в 8. После обеда посвободнее.

Добавлено 16.09.14 13:02 (1 314 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)