Регистрация: 16.09.14
августе 2014
05.08.14 - 14.08.14

2.7

Хотели тихого семейного отдыха - получили отвратительный сервис и нервотрепку

Поехали с мужем отдыхать в Италию,рассчитывая на спокойный отдых вдвоем, выбрали отель Le Dune.

Про состояние отеля ничего плохого сказать не могу - все вполне мило,хотя совершенно ничего особенного отель из себя не представляет. Море мелкое,пляж посредственный.

При выбора отеля стоит учесть,что чтобы добраться до ближайших городков (бродить по которым, заходя в местные кафешки и магазинчики, мы так мечтали) надо проделать непростой путь по горному серпантину, что ближе к вечеру становится практически невозможным для неподготовленного человека - освещения на дорогах нет и вести очень-очень сложно!

Вокруг отеля КАФЕ НЕТ! В отеле работает ТОЛЬКО БАР ПРИ БАССЕЙНЕ, в котором практически никогда нет персонала.

Сервис в отеле отвратительный - заказав частную экскурсию на лодке , мы были вынуждены 2 дня прождать на ресепшн. В первый день за нами просто никто не приехал (спустя 2 часа после назначенного времени,нам сообщили,что в связи с тех.проблемами экскурсия отменена), во второй день поездку также отменили . ДЕНЬГИ (300евро) НАМ ТАКЖЕ ВЕНРУТЬ ОТКАЗАЛИСЬ!!! Муж,адвокат,ничего добиться от персонала отеля не смог!!! С арендой автомобиля также были проблемы - сняли двойную сумму с карточки, вернули со скандалом за пару часом до выезда.

В общем, вместо отдыха получили сплошной негатив. Никому не советуем.

Добавлено 16.09.14 13:53 (1 324 символов в тексте)