Регистрация: 09.11.11
августе 2014
24.08.14 - 02.09.14

хороший средний отель

Отдыхали втроем: двое взрослых плюс ребенок 1 год в конце августа-начале сентября.

с размещением проблем практически не было, мы приехали в 8 утра, в 12 нас заселили, безо всяких уговоров и просьб дали тихий номер подальше от музыки и шума (CD с видом на релакс). единственный минус при размещении это то, что изначально сказали подойти к 10.30 и потом нет бы сказать, что номер не готов, приходите к 12, - вместо этого нам говорили: подойдите через 30 минут, через 15 минут, через 20...это меня после тяжелой дороги сильно разозлило, ну да ладно.

номер был самый обычный: club room на третьем этаже (3241). из минусов номера - кондиционер. мало того, что он дует прямо на кровать, так еще и регулируется практически никак! ставишь его на 18 градусов, среди ночи просыпаешься - показывает 16 и все тут. а без него спать вообще было невозможно...ну и еще душ - безумно жесткий даже для взрослых, не говоря уж о ребенке.

уборка была каждый день и нас абсолютно устраивала.

еда. вкусная и много. я бы даже сказала, очень много :)

все разнообразное и в больших количествах, НО! все плавает в масле. это просто кошмар какой-то. есть, конечно, отдельные столы с отварными продуктами, но я-то люблю жареное! а оно залито маслом.

рестораны гриль и мексиканский - оба супер. вот там питание на отлично.

официанты. чудесные! при такой адской работе они всегда были вежливы, улыбались, играли с ребенком и реагировали на все просьбы. молодцы

море у нас было отличное, пляж чистили и убирали тоже хорошо.

бассейны. мы купались только в релакс-пуле, когда ребенок спал в коляске рядом, потому что там было единственное тихое место. отличный бассейн, про остальные ничего сказать не могу - мы все время купались в море.

горки, конечно, опробовали, - горки как горки, скорость и скольжение детские.

про анимацию ничего сказать не могу, так как мы там ни разу не были - спали вместе с ребенком уже в это время))

территория отеля, - это, пожалуй, то, что не оставляет сомнений - это твердая 5! безумно красивая, ухоженная и огромная. у каждого бассейна есть бары, где то и дело чем-нибудь кормят) под конец отпуска меня стали утомлять эти толпы вечно жующих людей. куда бы ты не пришел - везде едят.

ну и самый большой минус для меня: расположение.

относительно аэропорта, да, отлично! 20 минут и ты в отеле, но вот выйти за территорию просто некуда! до кадрие нужно ехать, там один торговый центр, где все на русском и по заоблачным ценам.

в целом, я отпуском довольна, но какого-то 'ВАУ', восторга, отель не вызвал. второй раз не поеду.

Добавлено 16.09.14 13:58 (2 561 символов в тексте)
Все отзывы Qsu Sha (10)