АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.14
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 2
Читательский охват: 10196
Фото: 38
829
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для ночевки

Не думаю, что стоит ехать в Бангкок и сидеть в отеле. Переночевать, позавтракать, помыться - этого в Bangkok Palace хватит с головой.

Бангкок впечатляет все время. Сначала туриста поражает огромный аэропорт с почти километровым duty free. Потом поражает погода, переменчивая, дождливая, ужасно влажная. А в самом городе поражает масштаб мегаполиса - надземные дороги в несколько уровней, огромное количество людей и машин, вечно куда-то спешащих, пробки даже в 3 ночи. Еще поражает соседство маленьких лавочек и грандиозных торговых моллов, блеска небоскребов и дорогих машин с нищими и вонью на улицах.

Отель находится в центре почти под эстакадой надземной железной дороги, станция Маккасан. Рядом есть вся инфраструктура, уличные лотки, магазины. Жизнь кипит вдоль улица Петчабури, на которую нужно спуститься вниз метров 300. Отель большой, мультинациональный. Персонал приветлив, расторопен, но показалось, несколько надменный. При заселении берется депозит, при выселении он возвращается, но т.к. выселяется группа туристов к рейсу, а номер проверяет один человек, это затягивается, особенно когда тебя ждет автобус, а персонал говорит "подождите, скоро". В номере есть все необходимое: кровать, стол, стулья, шкаф, минибар, электрочайник, кофе-чай (платно). Ванная комната неплохая, есть фен, душ, фирменные туалетные принадлежности. Убирают нормально.

Где-то у отеля есть бассейн, но на него не было времени.

Больше всего удивил завтрак - такого количества блюд в 3* нет на ужин. Минус - сухпаек не дают, будете улетать ночью - запасайтесь едой.

В 500 метрах - знаменитый отель Baiyoke Sky Tower, где нужно обязательно поужинать и посмотреть на Бангкок с высоты 300 метров. Я брал билет туда у туроператора за 900 бат, может, так купить дешевле, но день-в-день не купите, очереди. Ужин шикарнейший, начиная от суши и крабов заканчивая риб-ай стейками и супом из гнезд птиц.

Недалеко также есть большой торговый центр Central World и Siam Paragon.

Обязательно нужно съездить в Королевский дворец, а дальше - куда хватит сил, посмотреть Бангкок "одним глазом" - пожалуй нужна неделя.

Почему-то везде пишут как проехать к достопримечательностям на метро, автобусе. Советую не запоминать названия и маршруты, а ехать на такси, их там полно и они дешевые. Машете рукой, останавливается, говорите куда, например, "Ват По" (храм По), включается счетчик, едете. Средний проезд между достопримечательностями - 80-100 бат, еще и таксист будет рассказывать куда лучше пойти или поесть. Учитывайте, под дождем и с сумасшедшей влажностью ходить пешком не очень приятно.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

2-местный стандарт

Добавлено 16.09.14 14:03 (2 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Слава (8)