Регистрация: 09.05.06
сентябре 2014
05.09.14 - 14.09.14

Хороший отель цена/качество

Отдыхали компанией из 4-х человек с 5 по 14 сентября, перелет на Трансаэро до Ларнаки, наш отель был последним, в целом дорога заняла где-то час.

Заселили в номер 331 – это 2-х комнатные апартаменты с кухней. Номер понравился, очень просторный, хорошо оборудованная кухня, есть вся необходимая посуда, плита, электрочайник, тостер, холодильник. В номере также был кондиционер за дополнительную плату (6 евро в сутки), мы им не пользовались, просто оставляли все окна в номере на ночь открытыми и было достаточно комфортно. Нет фена и утюга, берите с собой. Wi-fi в отеле платный, стоимость не помню, мы брали симки в ближнем супермаркете + практически во всех кафе он был бесплатным. Очень понравился бассейн - чистый, без запаха хлорки. В баре у бассейна все коктейли по 2,5 евро, большой выбор, все вкусные!)) До пляжа идти 7-10 мин, хороший заход в море, набор из 2-х шезлонгов и зонтика стоит 7,5 евро.

Сам отель расположен в деревушке Капари, это несколько км от Протараса, напротив отеля есть автобусная остановка 711 маршрут до Протараса и Айя-Напы, стоимость проезда 1,5 евро. В 10-15 мин от отеля есть еще автобусный круг, где ходит 102 маршрут до 4-х утра, стоимость после 9 вечера 2,5 евро. Рядом с отелем есть супермаркет, несколько магазинов поменьше, рестораны и кафе. Из ресторанов нам больше всего понравился FALIROS, заказывали рыбное и мясное мезе, одной порции хватает на 4-х, рекомендую. Коктейли там весь день по 3 евро.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

В целом отдых на Кипре и в этом отеле очень понравился, если будет возможность обязательно вернемся!

Фото турагента отеля

Добавлено 16.09.14 14:08 (1 605 символов в тексте)

09:59 07.05.16

Подскажите пожалуйста, если ехать без питания,то цены в супермаркетах и кафе дорогие?