Регистрация: 17.08.14
сентябре 2014
01.09.14 - 12.09.14

Воспоминания о хорошем отдыхе)

Ездили семьей я, муж и два сына 6 лет и 3 года в период с 01.09.14г по 12.09.14г. Отдых удался!!!

Размещение: в отель приехали в 06:45 по местному времени, тут же получили браслеты и побрели на завтрак. Вернулись минут через 40 и номер уже был готов!!! Очень порадовались, т.к. младшенький очень хотел спать. Номер в блоке С с видом на море и на сцену. Номер маленький, в четвером тесновато, мебель новая, есть все необходимое. Одно НО кондей дует прямиком на детскую кровать, а при открытом балконе спать трудно из-за анимации вечером и зоопарка утром) Это мелочи, мы приспособились, на кровать положили папу, он был не против.

Еда: все вкусно, разнообразно. На завтрак и каши и макароны для любителей плотненько завтракать. Мне хватало омлета и кофе. Кофе, кстати очень хорош! Витамин-бар просто песня, после моря топали есть арбузы, нектарины и пить свежевыжатый сок. Пробовали лепешки - не впечатлились, почему за ними очередь не понятно. В основном ресторане встречается немытая посуда, но не беда берем чистую и в путь) Мясо, рыба, диетический стол, множество сладостей, голодными не были ни дети ни взрослые.

Море: отличный мелкий пляж для деток, лежаки свободные всегда были, пару раз были волны и вода становилась мутная. Если пройти пляжем к соседнему отлелю с утречка можно покормить рыбок с пирса, детям очень это развлечение понравилось, днем рыб уже нет... Также для любителей понырять это можно сделать там, никто не прогоняет и виды чудесные.

Развлечения: детям анимация так себе, не динамично, пару раз сходили, дети плясать отказались. Зато огромный интерес вызвал зоопарк, вечером катают на верблюде за денюжку. Игровые автоматы, батут, аэрохоккей платные, но цена нормальная. На взрослую анимацию не ходили, наблюдали с балкона иногда - то песни поют, то конкурсы, то бинго, народ сидел развлекался. Нам просто это не понадобилось.

Территория: она огромна, за один день все не обойти. За пределами отеля смотреть особо нечего, базары, базары и еще базары)))

Здоровье: малой как и многие детки его возраста схватил какуюто заразу. Темпертура 37,5-38,8 сбивалась плохо, но держалась один день. Потом появились прыщики на ножках и попе. Об этом была в курсе, поэто с собой везла виферон свечи, виферон мазь (для горла), мирамистин (горло, нос), лизобакт (от прыщиков во рту), ацикловир и цинковую мазь от прыщиков на теле. За два дня вся зараза пошла на спад, дома бы так активно не лечилась, но отдыхать то хотелось, поэтому пришлось приметить не любимые фероны. Деток с сыпью по отелю ходит полно, принимайте меры предосторожности заранее, и это не только в Лонисере, отель тут не причом, просто большое скопление детей и инфекций в одном месте. Если врач советует пить антибиотик, хуже может и не станет, но и лучше тоже ибо вирусы лечатся только противовирусными препаратами.

Всем удачного отдыха, мы Лонисеру вспоминаем с большим теплом!

И еще приятный момент, у мужа был день рождения, мы получили корзину фруктов и вино в номер - мелочь, априятно)

Добавлено 16.09.14 14:17 (2 983 символов в тексте)

23:01 16.09.14

скажите,в аптеках тот же выбор препаратов,что и у нас(Россия,РБ)? например,свечи Генферон смогу там купить? привезти их с собой не могу(условия хранения-холодильник)...
и еще,вызов врача из отеля покрывается обычной мед.страховкой,которую продают тур.агенстве или нужно доплачивать?спасибо

06:28 17.09.14

Инна, мы все лекарства брали с собой, что продают в аптеке подсказать не смогу. У врача на 30$ за открытие страховки платить, у вас в самой страховке об этом должно быть написано.

10:56 17.09.14

не поняла,можно подробнее насчет врача и страховки?

20:22 17.09.14

Лекарства там есть и как у нас, но есть и намного эффективнее. Не знаю, что такое свечи, необходимые вам. Но вот я купил дорогое лекарство, которое у нас мне привозят только под заказ, там в первой-же аптеке. Только возьмите с собой упаковку от нужного вам лекарства. Аптекари по ней подберут такое-же, либо аналог. А франшиза за вызов врача зависит от туроператора, вернее у кого он вас страхует. У нас от Санмара была страховка без франшизы, в прошлый раз от Пегаса - с франшизой.

21:28 17.09.14

Валерий вам все правильно ответил, 30$ это франшиза при открытии страховки. У нас т/о Пегас, возможно у вас ее и не будет.

18:52 19.09.14

Здравствуйте,Елена! Спасибо Вам за отзыв и высокие оценки! Желаем Вам полнейшего выздоровления! С наилучшими пожеланиями,администрация.