Регистрация: 28.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
08.09.14 - 14.09.14

3.7

наш чудесный отдых на море

Постараюсь кратко. ОТЕЛЬ: Заселили за 5 минут. Ремонта в номерах не было давненько. Лифт периодически не работал, пару раз пришлось спускать коляску по лестнице. Кондиционер работает по часам. Сейф в номере платный. Пляжные полотенца можно взять в аренду: залог 5 долларов, за каждую стирку удерживается 1 доллар, остальное возвращается. У нас в номере уборка не производилась, т.к. убираться приходили каждый день в 15.00, в это время в номере спал ребенок. Договорится о переносе времени уборки не получилось. Мне ответили что у всех здесь дети. В ванне не было шторки, поэтому на полу всегда была огромная лужа, после принятия душа. Сама ванна шаталась. В других номерах были душевые кабины, покрытые грибком и плесенью. брррр.

РЕСТОРАН: Выбор блюд достаточный, чтобы наесться, но я бы сказала однообразный салаты, горячее, сладости. Наша дочь 1.5 года ела картофель, макароны, рис, курицу, нагетсы, омлет, яйца, помидоры, огурцы, хачапури с сыром, арбуз и т.п. Есть кулер с горячей и холодной водой, можно заварить быстрорастворимую детскую кашу. Из фруктов были: дубовые яблоки и груши не откусишь, сливы даже не пробовала, апельсины тоже не понятно чем их резать. Один раз за неделю был грейпфрукт, один раз виноград политый сладким сиропом, один раз подсушенный инжир ВСЕ. Сладости однообразные, кексики в сладком сиропе, один раз был торт, один раз похвала. Арбуз каждый день, очень вкусные сладкие, дыня иногда. На пляже снек бар с 12 до 16 часов шаурма, гамбургеры, картофель фри, нагетсы, салаты, фрукты-овощи, напитки.

ТЕРРИТОРИЯ: не маленькая, тенистый сад, очень зелено, цветы, водопадик, ручьи, две детские площадки. с горками и качелями, батут. С 4 лет детский клуб, в саду, недалеко от бассейна, дети сидят рисуют, родители плавают в бассейне. 3 бассейна взрослых, 2 детских. 2 водные горки, классные. Душевые, туалеты возле каждого бассейна. Шезлонги всегда имелись свободные. В саду бар с напитками до 23.00. Анимация каждый день. детская дискотека с 21 до 22 по местному, потом развлечения для взрослых с 22 до 23. конкурсы, капоэйра, бразильские танцы и т.д. Теннисный корт, пинг-понг, водное поло, аква-аэробика, волейбольная площадка на пляже, сауна, хамам бесплатно.

ФОТОГРАФ: записал на диск не те фотки, которые я выбрала, так что проверяйте внимательно!!! одно фото стоит 5 баксов. мороженое очень вкусное 1 рожок -1 бакс.

МОРЕ: самое главное - море очень теплое +26 гр., собственный пляж сначала мелкая галька, ближе к морю песок. Были волны не большие. В море валуны. С маленьким ребенком на руках да еще когда волны и камни под ногами заходить не очень приятно. Это был для нас сюрприз. Муж поранил ногу один раз когда выходил из моря с ребенком на руках. Шезлонги, матрасы, зонтики - все бесплатно. Всегда есть свободные. Закаты красивые, есть пирс. Водные виды спорта, близко.

Не смотря на все минусы отеля отдых нам очень понравился. Тем более что мы выбирали очень бюджетный вариант.

собственный пляж отеля Mahberi, иногда выбрасывало гальку.

волейбол, собственный пляж отеля Mahberi

собственный пляж отеля Mahberi, песочек, а под водой валуны

собственный пляж отеля Mahberi

Закат, собственный пляж отеля Mahberi

Для детей

одна из детских площадок отеля Mahberi

Для детей

покататься 10 минут - 5 баксов, просто побегать там бесплатно. отель Mahberi

garden bar Mahberi

бассейн у моря. все ушли на обед.

классные водные горки

пинг-понг

небольшой водопадик на территории Mahberi

собственный пляж отеля Mahberi

Добавлено 16.09.14 14:49 (2 923 символов в тексте)

18:31 18.09.14

Здравствуйте, благодарим за отзыв и рекомендацию отеля! Мы очень рады, что Вы хорошо отдохнули. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания и рекомендации. Надеемся на будущую встречу и желаем Вам всех благ.

15:28 08.10.14

Мне интересно где это теннисный корт бесплатно!? Мы пошли поиграть после завтрака часиков в 10, сначала мы искали ракетки около 30 минут, потом с нас взяли 25$ за аренду ракеток (типо вдруг сломаете) а ракетки я боялся взять в руки, она могла сломаться еще до игры!
Волейбольная площадка находится не на пляже, а за территорией отеля! И там такой песок, что камни в пальцах ног застревают!
А ВОТ НАСЧЕТ САУНЫ И ХАМАМА ВЫ МЕНЯ УДИВИЛИ!!! ГДЕ ЖЕ ЭТО ВЫ УВИДЕЛИ ТАМ БЕСПЛАТНО??? СО ВСЕХ КРОМЕ ВАС БРАЛИ ПО 35$ С ЧЕЛОВЕКА??? В ОБЩЕМ НЕ ЛГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДЯМ!!!

17:53 29.07.15

Мы самостоятельно посещали сауну, хамам и крытый бассейн БЕСПЛАТНО. Оплата там есть за услуги банщиков и за турецкий массаж. Волейболом муж остался доволен, площадка волейбольная была на пляже совсем не далеко от нашего снек-бара, не знаю чья там территория.

Все отзывы Екатерина (1)