Регистрация: 16.09.14
Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2014
31.08.14 - 06.09.14

Хороший отель

Доброго времени суток!

В Турции отдыхать люблю, отдыхаю каждый год, выбираю отели 5 звезд и выше.

В этом году мы с мужем отдыхали в Нирване, отель новый, не все конечно идеально, но уровень предлагаемого отдыха и качество предоставляемого сервиса видно сразу и , думаю, в перспективе отель будет в списке лучших в Турции.

Номер: у нас был улучшенный стандарт - номер большой, удобный, со всем необходимым. Уборка, минибар - все на 5. Жаль только, что кондиционер нельзя регулировать по температуре, всегда только 24 градуса, мы любим попрохладнее.

Питание: на все вкусы - разноообразно, вкусно, вдоволь. Правда мы любим сами брать (наливать) себе чай, нам официанты были не нужны, напрягало немного.

Территория: очень зелено и красиво, но можно еще лучше! В зоне вилл с маленькими бассейнами мне не хватало цветущих кустарников - гибискусов, олеандров, бугинвиллей и цветов, садовники сделали упор на хвойные и лиственные, не хватало красок. Но это просто мое восприятие. Территория прекрасна.

Мы облюбовали себе маленький бассейн у вилл и ходили туда во второй половине дня, кстати спасибо бармену за отличный пина колада!

Море и пляж: отличные пирсы, лежаки, душ - все хорошо. Вход в море каменистый, нужна обувь.

Развлечения и спорт: анимация не понравилась - аниматоров почти не видно, не увлекают гостей. Например, мы любим играть в боччу и если бы нам предложили (позвали) мы бы с удовольствием! За 6 дней не видела играющих, не слышала, чтобы аниматоры приглашали, т.е. не собралось команд и играть было не с кем. Видела только волейбол примерно трое на трое, какая-то гимнастика для трех девушек и все.

Вечерние шоу: интересно, есть лучше, есть хуже. Мне понравился Тодес - профессионально, зажигательно. Неплохо прошел вечер с караоке, также с живой музыкой, а вот диджей не впечатлил и наверное не только меня, почти никто не танцевал.

Спа-центр, фитнес-центр: мы ходили только в баню - понравилось - парились и ныряли в холодный бассейн. Там еще большая джакузи была, жаль не заполнена водой, не знаю почему?

Общее впечатление - хороший отель с большими перспективами, рекомендую.

Добавлено 16.09.14 14:59 (2 103 символов в тексте)

19:17 26.09.14

Уважаемая Елена!

От лица всего коллектива отеля "Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa" хотим Вас сердечно поблагодарить за отзыв, и за то что выбрали нас в этом году. Мы рады, что Вам все понравилось, ведь это показатель того, что мы постарались сделать Ваш отпуск замечательным!
Относительно анимации могу сказать одно, аниматорам строго запрещено беспокоить гостей, а так же зазывать их на активити. Это концепт "Нирваны" - по-минимуму беспокоить гостей.
Ваше пожелание относительно большего разнообразия цветов я непременно передам Руководству отеля.

Будем очень рады видеть Вас снова в числе наших гостей!

С уважением,

Гюзель Кыйак