Регистрация: 14.06.12
июле 2014
05.07.14 - 19.07.14

1.7

ХУЖЕ ОТЕЛЯ Я ПРОСТО НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!!

Добрый день всем!!! Греция - замечательная страна, греки- прекрасные люди!!!! НО! Не рекомендую начинать знакомство с этой страной с отеля "ОЛИМПИАН БЕЙ" - вы разочаруетесь! В этом году мы с семьей были в Греции в третий раз (2012 год-Халкидики, 2013 год- КРИТ) везде брали отели 4 звезды, но в этот раз какие-то очень-очень "слабенькие" звездочки. По порядку:

1) ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель в 11 часов, заселили только в 14. Три часа гуляли по территории (хотя прогулкой это назвать очень сложно) - да, территория большая, но очень неухоженная: сухие опавшие листья не убираются, травка поливается на протяжении всего дня. а не вечером. когда солнце слабее, и вас запросто может обдать водичкой, т. к. фонтанчики направлены и на дорожки тоже, по сей причине грязные лужи прямо на дорожках (кстати, дорожки выложены ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКОЙ - совсем уж бюджетный вариант; музыка у бассейна гримит так, что с трудом слышишь своего собеседника, автобусы, машины ездят прямо по территории отеля - здесь же, рядом при входе огромная автостоянка - выхлопные газы и все такое... Зелени, цветов ОООООЧЕНЬ мало!!!! Если и есть, то дешевенькие бархатцы, оливковые деревья, платаны, посаженные при постройке отеля. Сложилось такое впечатление, что "хозяин" отеля "вложился " один раз , когда строил отель и больше не "заморачивался" : "А зачем? Ведь туристы и так едут и еще в интернете хвалят! И так хорошо будет!"

2) УБОРКА. заселили нас в бунгало на первый этаж - мы от номера не ожидали ничего особенного, т. к. номер нам не особо важен - там мы только проводим ночь, но все же!!!!! Пыль на прикроватных тумбочках никто ни разу не протирал, пол под кроватью ни разу не мылся, если горничная пришла к вам сделать уборку, а вы (не дай бог) находитесь в номере, то все - в этот день уборки не будет - она с чистой совестью скажет, что вы отказались от уборки. Постоянно была проблема с полотенцами - на семью из 4 человек постоянно ложили ВНИМАНИЕ!!!! Два полотенца для лица и ВСЕ!!!!! КАК ВЫТЕРЕТЬ ДВОИХ ВЗРОСЛЫХ И ДВОИХ ДЕТЕЙ ДВУМЯ МАЛЕНЬКИМИ ПОЛОТЕНЦАМИ??????? Через день ходили на рецепшен - принесут еще полотенец, а потом опять - ДВА МАЛЕНЬКИХ!!!!! Не все лампочки в торшерах и бра горели, но никто их не заменил

3) РЕСТОРАН/СТОЛОВКА Грязно, липко, очень шумно! Скатерти на столах не меняются после предыдущих отдыхающих, крошки стряхиваются прямо на пол, официанты громко перекрикиваются друг с другом, здесь же, рядом с вами над вашим ухом начинают складывать и чистить тарелки, ложки, вилки, музыка - громче, чем у бассейна! Складывается впечатление, что официанты считают себя единственными посетителями сего заведения и кроме них больше никого нет. На завтраке проблема найти чистую чашку, блюдце, чайную ложку, сахар - как повезет!!!! На обед и ужин напитки наливали в ПЛАСТИКОВЫЕ стаканы, т. к. стеклянные быстро заканчивались! Во время обеда и ужина приходилось за чаем ходить в бар, т. к. в столовке его не было. Про питание уже многие писали все очень скромно, как в больнице - голодными не останетесь, без излишеств, скромненько, бюджетненько, не надейтесь попробовать морепродукты, хорошее мясо, вино, фрукты - курица, свинина, жареный пангасиус, резаные яблоки.

4)БАРЫ. Хамоватые барменши, которые делают вид, что не понимают по-русски. А если вы за денюжку закажете коктейльчик - обслужат в лучшем виде! Чай, кофе, алкоголь - ужасные, пить невозможно. Напрягал сам факт, что за стаканом воды или колы нужно было детям стоять в очереди со взрослыми дядьками, моему сыну одна "умная" налила горячий чай в ПЛАСТИКОВЫЙ стакан, ребенок пока донес - пообжигал себе руки!

5) БАССЕЙН. Грязь - песок на дне, сухие листья.

6) МОРЕ. Чудесное, замечательное, прекрасное.

7) ПЛЯЖ. Общественный и этим все сказано! Администрация отеля могли бы задуматься и о пляжных полотенцах, хотя бы под залог. За две недели без стирки ваше полотенце превратится в соленую тряпку.

Не спешите в отеле брать машину на прокат. В Лептокарье за площадью, возле аптеки у Александроса можно взять в два раза дешевле, там есть русскоговорящий парень Феликс.

Но все же в этом отеле есть и прекрасное - ВИД НА ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ ОЛИМП!!!!! мы любовались им в любое время суток и всегда он разный - освещенный солнцем или прикрыт облаками - он всегда прекрасен!

Ищите другой отель для отдыха - этот однозначно не подходит.

Добавлено 16.09.14 15:16 (4 355 символов в тексте)

13:56 27.01.15

Все проблемы отеля прочувствовали на себе лично. По нашему обращению собирали даже встречу, но результатов 0. Хотите потратить много денег и получить крымский пансионат - Вам сюда.

Все отзывы ANKH (1)