Регистрация: 16.09.14
Отзыв об отеле Dessole Garden Beach Club (отель был переименован 02.06.16)
сентябре 2014
30.08.14 - 10.09.14

4.2

Отдыхали с друзьями в сентябре 2014 года. Территория отеля...

Отдыхали с друзьями в сентябре 2014 года. Территория отеля уютная, пляж ухоженный, лежаки и полотенца бесплатно (мелочь, но приятно). МЕДУЗЫ ОДОЛЕЛИ. Жалили всех подряд не по одному разу, но за 5 дней до отъезда эта беда почти прошла.

Номера без изысков, но есть все необходимое.

Питание для трешки очень даже хорошее, а если учесть комплименты от шеф-повара по воскресеньям, то и вообще супер!!! Убивает наповал неумение туристов поблагодарить повара за шедевры, все сразу несутся с тарелками и руками начинают хватать креветки и что самое пародоксальное - крашенный рис - ГОСПОДА, он же для декора, а не для еды!!! СТЫДНО!!!

Однозначно оценить персонал трудно, т.к. все вроде бы улыбаются, а случайно слышишь - "русские скоты".

И самое главное - воровство в отеле имеет место быть. Сама виновата- оставила кошельки в номере на 3-4 часа. Результат - ушли 7000 рублей (зачем они им?) и 80 динар (это уже понятно).

Анимация на уровне. Ребята не зря едят свой хлеб. Я представляю, как тяжело им целыми днями ходить с улыбками на лицах всех приветствовать и каждый раз при встрече спрашивать - как дела? Иногда хочется сказать честно, но потом понимаешь, что это часть их работы.

Немного напрягали бармены, казалось, что "все включено" не про нас. Обычное сухое вино имело свойство заканчиваться, пиво не наливалось. Особенно бармен на пляже - ну чисто борец за здоровый образ жизни!!!

ИТОГ: Если не ловить ворон и строго следовать рекомендациям персонала (убирать документы и деньги в сейф), то все очень здорово. СПАСИБО!!!

Добавлено 16.09.14 15:21 (1 548 символов в тексте)

20:53 19.09.14

Уважаемая Лариса!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем очень рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
Анастасия