Регистрация: 05.01.14
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2014
01.09.14 - 10.09.14

Отличный отдых

Отдыхали в отеле в сентябре. Семья наша: мама, папа, маленький ребенок (2.6 года) и бабушка.

Прилетели мы рано утром. Т.к. отель наш был первым по пути развоза туристов, даже и не заметили, как доехали. В автобусе получили краткую информацию от гида Корал Ольги.

На ресепшн мы были в 7 часов утра. Нам быстро одели браслеты и за номером предложили подойти к 10 часам. Бронировали мы 2 стандартных номера. Когда мы подошли в назначенное время, нам объяснили, что один из номеров продлили туристы, и предложили переночевать 1 ночь в 3-местном + детская кроватка. Мы особо не расстроились, т.к. уже очень хотелось кинуть вещи и пойти загорать))) На следующий день мы остались в этом же номере (4 этаж, 2-й корпус), а бабушку нашу переселили на этом же этаже тоже в 3-местный номер. + Нам дали бесплатный сейф и без залога пляжные полотенца. Так что за размещение твердая 5.

Сами номера приличные. Все чистенько. Еще не убито туристами))) Ванна правда уже пошарпанна. А фен шумел, как взлетающий самолет))) наша бабушка даже отказалась им пользоваться))) Балкон нашего номера выходил на бассейн и анимацию.

Вечером было проблематично уложить ребенка, т.к. даже с закрытой дверью балкона все было слышно, как будто на улице. Пожелание отелю: уменьшить звук анимации в половину; те, кто смотрят анимацию и из зала, и с балкона и так услышат.

Кондер работал отлично, нешумно и качественно. Так что за номер 5-.

Уборка была неоднозначна: то очень хорошо, то даже кровать не особо заправляли, независимо от чаевых. Но мы люди не придирчивые, не особо по этому поводу расстраивались)) Полотенца меняли исправно. Уборка 4

Еда просто супер. На любой вкус. Всего достаточно. Очередей нет ( благо был не пик сезона). Вкусняшки бесподобные. Мы не могли оторваться)))) Вода, соки без ограничений. Еда 5+++

Территория отеля маленькая, состоящая в основном из бассейнов. Бассейны хорошие, есть и для маленьких деток. Но воду действительно очень-очень хлорируют, поэтому мы там были только в день приезда. Везде чисто и убрано. Территория отеля не разочаровала, потому что мы знали, куда ехали. Поэтому Территория 5.

Пляж СУПЕР. Наш пляж был действительно самый лучший: пологий вход, песок, убрано (прогулялись мы по пляжам других отелей пятерок....такое ощущение, что они сэкономили на уборщике). Море теплое, иногда правда приносило холодное течение от пресной речки, но ни одного замерзшего туриста я не видела))) Порадовал хороший навес над лежаками. В кафешке на пляже мы обедали всего раз: поняли, что нам не хватает разнообразия))) Пляж и море 6.

По поводу коммуникаций с работниками отеля: у нас проблем не возникало. Кому не могли объяснить на русском, объясняли на ломаном английском и " на пальцах" . Всегда были поняты)))

Очень нас порадовали Спа-салон, куда ходили на массаж, хамам и сауну, а также вечер во втором ресторане А-ля карт Истанбул ( мы попали на рыбный вечер и отведали отличного сибаса).

Порадовала и Анимация, т.к. велась и на английском, и на русском. От детской анимации наша дочка была в восторге и ни за что не желала пропускать))) Анимация 5

А теперь общее впечатление: отдых у нас удался, без сучка и задоринки. Спасибо Бон Клаб Сансет!!!

Добавлено 16.09.14 15:31 (3 214 символов в тексте)

18:27 20.09.14

Спасибо большое Ирина за четкий лаконичный отзыв.Будем рады встретить Вас снова в нашем отеле.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Sunset!

Все отзывы Ирина (3)