Регистрация: 16.09.14
сентябре 2014
28.08.14 - 08.09.14

Расскажу ,как есть)))

Всем привет!

Читала много отзывов,что отель плохой..на самом деле не так все плохо))

Если вы берете путевку за 30.000(за 2-х чел/на 2 недели)- этого и стоит ожидать))БЮДЖЕТНЫЙ ОТЕЛЬ

Я была в разных отелях ,скажу сразу что отель на 4* не тянет,явная 3*

Начну с самого прилета))

Как только мы приехали...и зашли в отель,было конечно чуть шоковое состояние.))Не одного русского..одни арабы..но потом все оказалось не так все плохо))

Нас отвели в номер(денег мы НЕ давали,что бы нам дали лучший номер)- номер хороший.

кондиционер,фен,телевизор - все работало)

Уборка номера: убираются не так часто,как должны..)Читала,что якобы не моют полы,НО это не так...полы мыли каждый день)Минус в том ,что не меняли полотенца .. Честно оставляла полотенца на кровати и сверху ложила 1 $ и он все менял.

ЕДА - каждый день одно и тоже))) макароны,рис,курица,говядина,овощи на пару,много сладостей,но много их не съесть)

фрукты- дыня,арбузы,финики,апельсины-все очень вкусное)

НАПИТКИ- Ром,Водка,пииво,кола,фанта,спрайт ,Вода(платного ничего не было)

Бар в отеле был круглосуточный)))

Wi-Fi есть в баре..там всегда работает кондиционер..и можно спокойно посидеть))

Анимации вообще нет.(1 раз было мин 15 в бассейне попрыгали и все)=это за 2 недели отдыха.

Пляж...по билетикам,без него тебя просто не пускали на него))на пляж ходит автобус,но за все время отдыха мы им не воспользовались так,как идти прогулочным шагом 6-7 мин)Кстати еще ,если придти на пляж к 10-10.30 Вам просто может не хватить шезлонгов))Берег- 600м очень мелко(самое то для отдыха с детьми)

магазины,если выйти с отеля и пойти на право..там будет магазин МЕТРО(продукты)-(там все дешево)

чуть дальше есть базар ...

В отеле есть бесплатный автобус(который ходит каждый вечер),на нем можно добраться до Голливуда(там очень красиво),и в центр NAAMA BAY -там очень много магазинов,кафешек и тд

Экскурсии..не спешите брать у ГИДА..тот же самый отдыхать ,только за большую стоимость

ЕСли выйти с Отеля..и пойти на право ,дойти до базара,там есть Экскурсии у ИРИНЫ(русская)..очень приветливая девушка ,посоветует куда лучше съездить на экскурсию и не дорого

В принципе все))

Скажу одно,за такую стоимость..это самое то..этому отелю.

А любителям возникать,возьмите путевки за 100.000 и отдыхайте в удовольствие)!!!

Добавлено 16.09.14 16:52 (2 289 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)