Регистрация: 16.09.14
сентябре 2014
07.09.14 - 14.09.14

Достойный отдых за небольшие деньги!!

Отдыхала с мужем в отеле с 7 по 14 сентября.

Заселение - прошло быстро, заполнили анкету, за номер с видом на море, с огромной кроватью и не выше 3-го этажа доплатила 42$

Номер- оказался хорошим большим (вид чудесный) телевизор правда старый, но каналы показывал, были 3 русских, 1-украинский, и другие. в номере плохо уходила вода в раковине и подтекало под ней, но мы решили не париться, приехали на 1 неделю, пережили этот нюанс.

Питание - мне не все понравилось, завтрак - супер, куча выпечки, яичница, блинчики.

Обед и ужин - довольно похожие, макароны, картофель (часто недоваренный или недопеченный). Рыба как каша, хоть и в кляре (но может она у них вся такая). Кура была, говядина. Много зелени, овощей. Ела дыню - просто деревянная, безвкусная. Арбузы давали - но не пробовали. Думаю не лучше чем дыня. Кофе очень вкусный.

Персонал и обслуживание - все понравилось. Ребята - молодцы, очень быстро обслуживают, быстро убирают со столов.

а с таким количеством народа (отель битком) это очень важно

Территория отеля - не очень большая, зеленая.

Бассейны - даже не подходили, пахло хлоркой, и в такую жару сидеть на камнях в этом бассейне у меня желания не было. я Вообще-то на красное море приехала.

Пляж- чистый, песочный. Море удивительное, теплое , чистое, рыб - много (видели всех наверное кроме мурены, но говорят она живет там, искала долго - так и не нашла). Минус на пляже - это 2 небольших очень шатающихся понтона, где частенько была очередь чтобы спуститься или подняться из воды. у одного понтона постоянно стояли лодки для катания. Это было очень не удобно, того и гляди чтобы их винтов рядом не было. Маску и трубку купила в магазине в отеле, это не дорого наверное долларов 15 за комплект.

Интернет- отдельно хочу написать что плевались от такого интернета, было много попыток выйти но не получалось, то ли народу было много то ли другая причина. но мужа это очень бесило!!!

Отъезд - уезжали из отеля в 19.00 (но выехали в 21.30 была задержка самолета) продлевала номер до 18.00 (а надо было в 12.00 уже выехать) заплатила 42$

Экскурсии - никуда не ездили. Впрочем выбор экскурсий маленький (особо смотреть там нечего)

В прошлый приезд в Шарм эль Шейх ездили в Каир, на пирамиды+ по Нилу и в заповедник Рас Мухаммед (понравилось)

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ- отелю 5 звезд не дам, SPA приставка наверное из-за нее 5-кой считается отель. Но это за отдельные деньги довольно приставучие сотрудники ходят тебе впаривают эти процедуры. Хотя цена за хамам в Турции 25-30$ у этих 50$ (я считаю это слишком жирно)

А ТАК В ЦЕЛОМ ОТДЫХ ПОНРАВИЛСЯ, СОВЕТУЮ!!!!

Добавлено 16.09.14 17:07 (2 589 символов в тексте)

09:21 17.09.14

Спасибо Ankh. я немного изменила отзыв написав только про интернет. в целом действительно отдыхом осталась довольна. Видела людей с кучей претензий, которые чего то орали, не хотели платить врачу за то что помог им от поноса (сорри) избавиться, хотя про 30 долларов в страховке написано. Отдыхаю всегда с удовольствием (езжу 2 раза в год) на море.

10:08 17.09.14

Да Вам уважаемый или уважаемая похоже вообще похер куда ехать, за что платить. Главное чтобы бассейн был - это уже круто, типа курорт, и морэээ..... Не нужно людей обманывать и вводить в заблуждение. Люди должны знать куда они едут и за что платят деньги. Мое личное мнение этот отель не стоит тех денег, за которые его предлагают. Не будем говорить о том, что там, да как. Просто не стоит. Мне тоже говорили, что все хорошо. еды много, супер территория, бассейны, пляж, и т.д. Человек должен отдыхать а не напрягаться. В этом отеле будешь напрягаться, это факт.

10:28 17.09.14

А откуда ты такой умный взялся то????? Житель отеля что ли???? Мне по большому счету плевать сколько туда народу катается и как часто. Я написал то, что видел своими собственными глазами. И между прочим не написал, что отдых мне как то не понравился в своем комментарии. Я написал про минусы которые хотелось бы, чтобы устранили. А как ты, кончил ли ты от этого отеля или нет мне по боку.

10:31 17.09.14

Большинство из Вас похоже подставные люди со своими интересами. Люди заходят на этот сайт чтобы узнать что за отель, какой и с чем его едят. А так по вашему везде все зае....сь.....

10:31 17.09.14

Доктор или нет я никогда не лицемерил в адрес окружающих и говорю объективную правду. В отличие от некоторых.

10:41 17.09.14

А твой какой отзыв. Давай я догадаюсь.
Я приехал в отель и просто упал от восторга. Какая красотища, ляпота. Придя в себя от увиденного. Меня добрые местные жители, сотрудники отеля, бережно отвели к ресепшен, нет сразу в номер. Уложили на шикарную большую кровать, мягкую, комфортную, с ослепительно белым постельным бельем. Отдохнув от поездки и от потрясения от увиденного, я вышел на балкон номера. И о Боже, я в шоке, это просто великолепно, о чудо море, пальмы, бассейн. И вот уже доброжелательные бармены мне махают из бара. Я на крыльях счастья вышел из номера. О как прекрасен отель, думал я, идя по зданию. Какая фактура, какие грани. И все в таком роде.
По Вашему такие отзывы нужно писать.

12:09 17.09.14

Вы знаете я первый раз решила оставить отзыв про отель, раньше этого не делала. Наверное сайт этот и существует чтобы каждый турист мог, если захочет, оставить свой отзыв об отдыхе. У меня он получился позитивный, хотя честно могу сказать муж не в восторге от отдыха, но по причине что заболел - простудился (жарко днем, в номере и везде кондиционеры) +задержали самолет обратный рейс в СПБ, а так все тоже понравилось. Спасибо и удачи тем кто едет в отель!!!!

12:15 17.09.14

Все правильно сделали) негатив всегда найдется,а мы зато отдохнули хорошо) сочувствую мужу,простыть на отдыхе конечно не фонтан ((

14:31 17.09.14

Супругу скорейшего выздоровления и привет Питеру! Удачи!!!

14:53 17.09.14

Большое спасибо!! Удачи Вам!!

18:52 22.09.14

Татьяна, а Вы собираетесь комментировать этот отель до Вашей следующей поездки?
Не в обиду сказано, но уже долго читаю отзывы про этот отель... И Вы, честно говоря, конкретно надоели со своим бредом.
Тут все уже поняли, что Вам не понравился отдых, так хватит и остальных отговаривать.

08:51 23.09.14

Мне как раз отдых понравился, мой отзыв называется - Достойный отдых за небольшие деньги!! и балл высокий. Вы что-то перепутали!!!!!

11:09 23.09.14

Татьяна, простите пожалуйста! Я имела в виду другую Татьяну :-) , которая Сухорукова. Просто еще немного не разобралась в комментариях

11:10 23.09.14

Татьяна, а Вы собираетесь комментировать этот отель до Вашей следующей поездки?

Вот, теперь правильной Татьяне :-)

11:10 23.09.14

Татьяна, а Вы собираетесь комментировать этот отель до Вашей следующей поездки?

Вот, теперь правильной Татьяне :-)

09:45 25.09.14

Без 5 копеек Сухоруковой это уже не комментарий..Правильно сказано ,не мешайте людям готовиться к отдыху,и отзывы все хорошие и по существу.Почитайте про отель Sharm Plaza? И почувствуйте разницу.

19:46 25.09.14

Я читаю и это мое дело ,комментировать или нет. А Ваши 5копеек в каждом отзыве. Отдохнули в Siva ,и все не успокоиться,уже 2 месяца прошло, и все не уйметесь..

20:14 25.09.14

Я лично хочу отдохнуть. Я к Вам не приставала, Татьян ну правда может хватит негатива. А с Вашими отзывами и поправками... ,Вам зачем это надо. Если уже купили путевку ,так теперь что.... А если Вы отдохнули ,так наслаждайтесь воспоминаниями ,а Вас обидеть не хочу и не хотела. В каждом отеле и мебель старая ,и еда однообразная ,и отравиться можно, и к РУССКИМ отношение отвратительное.....и теперь не летать. Или предлагаете на наш курорт, еще хуже и дороже. Мы в Египте не первый раз и год и не могу сказать ,что везде на 5 с +, и везде одно и тоже. Ремонт требуют наверное 80%отелей.

Все отзывы Татьяна (1)