Регистрация: 16.09.14
августе 2014
10.08.14 - 23.08.14

Прекрасное впечатление от отеля! Ездили с сестрой...

Прекрасное впечатление от отеля!

Ездили с сестрой и сыновьями.

Номер чистый, убирается каждый день.Нам достался номер с волшебным видом на море и горы.Питание очень разнообразное: большое количество мясных, овощных блюд, десерты (особенно, тирамису!) очень вкусные.

Пляж недалеко от отеля. По пути есть магазинчики, кафе. Пляж небольшой, но нам было комфортно. Дети не выходили из моря.

Очень понравился персонал. Приветливые, готовые всегда помочь. Приятно было общаться. Кстати, была приятно удивлена наличием квалифицированного персонала - делала медицинский массаж в салоне отеля. Очень болела спина. Спасибо Серкану! Спина не беспокоит, а ножки и ручки после лимфодренажа просто загляденье!

Территория отеля ухоженная, красивая. Прекрасно, что можно было выйти в город и прогуляться по его улочкам и паркам. И, конечно, пройтись по магазинам.

Когда приболел ребёнок, нас свозили в больницу на консультацию к доктору. Выкупили лекарства, и сын уже через 2 суток был на ногах.

Из минусов: смешной телевизор в номере, ночью система кондиционирования плохо работает и были проблемы с лифтами.

Я просто влюблена в Кемер! Мы с сестрой решили обязательно вернуться сюда снова.

Добавлено 16.09.14 17:09 (1 184 символов в тексте)

17:21 19.09.14

Добрый день, Наталья!

Благодарим Вас за время и внимание, уделенное для написания отзыва. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления.
Если в следующий раз, планируя Ваш отпуск, Вы остановите выбор на Ozkaymak Kemer Marina, будем рады видеть Вас вновь.

С уважением,
Анна, менеджер по работе с клиентами

Все отзывы Наталья (4)