Регистрация: 01.12.13
сентябре 2014
02.09.14 - 10.09.14

Европейский. Тусовый. Не берите детей и не верьте в наличие Анимации :)

1. Работа тур.оператора и а/к. Тез Тур.

Встреча/проводы/орг.экскурсий и встреч/оперативное решение задач. - оценка 5.

а/к I Fly(Внуково). Без задержек, четко, хорошая посадка, хороший самолет Airbus 330, 3 салона (с детьми сажают в первый салон), много места 2 - 4 - 2 сидения. - 5. Кормят хорошо. От Аэропорта до гостиницы ехать 2.5 часа. Подумайте об этом заранее.

2. Расположение.

Удачное. 2 минуты до торговой улицы, баров, ресторанов, кафе, кожи и всего чего угодно. Вечером здорово гулять по набережной, хоть до самого порта, мимо фонтанов.

С другой стороны - пляж в 2х минутах свой. Бар у бассейна бесплатный ТОЛЬКО для соков и воды.

Рядом с отелем удобно брать Велосипеды (от 3 евро в час) и Электросамокаты (10 евро в час). Катались на самокатах, зарядки хватает на час быстрой езды и 2 часа ползком. Доехали до старого форта. Для интенсивной прогулки - самый лучший вариант передвижения. По дорогу к форту и обратно до отеля есть еще 4 точки сдачи и подзарядки, если что-то пошло не так. рекомендую!

Рядом с отелем по понедельникам - ярмарка, там самый дешевый текстиль и сувениры. Рекомендую.

2.1. Территория/Инфраструктура/цена на доп.услуги

- Небольшая, но удачная территория отеля, расположенный уголком.

- Wi Fi БЕСПЛАТНЫЙ по паролю, который вам дадут на рецепции. Говорят, надо его менять каждые 3 дня, но мы все 10 дней отдыхали и не меняли. Добивал даже в номерах.

- Кальян 5 $, угольки бесплатно)

- анимация заявлена, но ее как таковой нет. 2 вялых аниматора, которые просто встречают гостей у дверей ресторана и так же вяло общаются с 4мя бедными детьми))

3. Размещение. Номер. Обслуживание.

Приехали раньше 10, оставили вещи на рецепции, одели браслеты, покормили завтраком, переоделись и пошли на пляж.

К обеду нас заселили. От номера я была в восторге, какие-то милые золотые наволочки, огромная ванная комната и большой балкон, свежая мебель. Никаких нареканий, на уборку тоже нет.

3.1. Итак номер: оценю на 5.

+ уборка каждый день

+ большая площадь, светлый,с новой мебелью.

+ своя терраса или балкон со стульями.

+ хорошая ванная и туалет

+ мыло/гель/шампунь в ванной

+новый экран, русское тв

+ Фен есть, розетки подходящие для нас.

+ хорошее освещение - в коридоре светильник, и у каждого свой надкроватный тоже есть.

+ водичку приносят в номер каждый день, по 2 бутылки.

4. Персонал.

Приветливый, но не весь компетентный.

2 гида Теза всегда на месте. Рамиз - сведущ во всех вопросах, в то время как русская девочка - как с Луны свалилась, ни в курсе даже о том, платны или нет напитки на пляже.

Больше всего меня опечалили сотрудники рецепции. Есть там русско-говорящая АндрEа. За день до своего дня рождения, который я намеревалась отметить там, я попросила ее просто сервировать стол в ресторане, без тортов и прочего, просто чтобы был нам занят столик и сервирован посудой. Она и об этом забыла. В день моего дня рождения все официанты опечалились вместе со мной, сказав что им никто ничего не передавал. А как она красочно меня расспрашивала о том Что бы я хотела. Убила бы :)))

5. Ресторан:

Качество питания - 5 безусловная.

Все виды мяса, рыбы, фруктов (виноград, арбузы, дыни, яблоки, груши). Безумные сладости, такие вкусные и легчайшие. какие я пробовала только лишь в Турции. Овощи свежие. Отдельно гриль-бар на ужин: овощи и мясо на гриле - просто пальчики оближешь.

6. Пляж. Оценю на 5.

Песок пепельного цвета, чистенько. Сторожила пляжа - Гурами, прекрасный седой дедуля, со всеми поговорит, всем лежачки поддержит. Матрасы есть, полотенца берите с собой. Вход хороший, песчаный.

7. Контингент. 70% европейцев, среди них 0.1% детей. Культурный русские, скандальных не встречала.

Если хотите чтобы отель поддерживал подобный рейтинг, не приезжайте туда с детьми и ведите себя прилично :)

Подытожу. С удовольствием порекомендую этот отель путешественникам следующих категорий:

- тем кто едет парами без детей

- тем кто любит выходить в город и путешествовать из отеля, как самостоятельно, так и по экскурсиям.

- ценителям европейского отдыха

Это был мой самый активный отдых за последний год- каждый день за два. За счет расположения отеля и выбранных экскурсий. Прогулка на яхте и хаммам.

Всегда с радостью отвечу на все ваши вопросы. Хорошего отдыха!

Симпатичные номера

Дорога между отелем и пляжем

Дорога между пляжем и отелем

Чудесный песчаный пляж

Зона бассейна

Выбор блюд

Экскурсия на яхте

Хороший вход в воду

Наш пляж

На электромобиле до форта

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 16.09.14 17:19 (4 282 символов в тексте)

20:30 18.09.14

Спасибо за подробный отзыв для тех кто собирается в данный отель, можете прочитать и мой "Эля, отдых на 5". Кто собирается в данный отель, пожалуйста передайте огромный привет "смотрящему" за пляжем Гураму от Эльмиры, Наташи и Лены из Казани. Он очень отзывчивый человек, вспоминали былое время, когда дружно жили в Советском Союзе, когда спокойно можно было ездить в Батуми и Тбилиси, другие союзные республики. Посидите, поболтайте с ним, можете и водочку выпить, с собой из России прихватите, лежаки он будет вам выбирать самые хорошие и впереди. Про отель все подробно написано, берите с собой хорошее настроение и отдыхайте, только на анимацию не рассчитывайте хотя на это постоянно все указывают, только в этом отель проигрывает

20:34 18.09.14

Добрый день!Подскажите, а на дискотеки хотя бы вывозят из отеля...21 сентября летим...без анимации то совсем скучно будет:(((

20:47 18.09.14

раньше вывозили, молодежь была довольна. В отеле россиян мало, много европейцев и турков, никто никого не оскорблял все тихо, мирно

21:33 18.09.14

Возят, да

22:30 18.09.14

Радует,что,хоть на дискотеки вывозят....а днем,мы и сами себя развлечем!!!Нам в Тур агентстве сказали,что в отеле одни русские...главное,так уверенно!Летим с подружками втроем....надеюсь, будет с кем общаться в отеле...

22:36 18.09.14

Подскажите , есть ли в отеле хамам или ,хотя бы недалеко от отеля?что по стоимости?!Где экскурсии брали?!

23:44 18.09.14

Русские в отеле есть, пообщаться точно будет с кем, за это нет смысла переживать. Хаммам в отеле есть, на если брать полный паке скрабов, масок и массажа, то дешевле куда-то выезжать. А если потом в хаммам, то можно и в отеле.

11:33 21.09.14

экскурсии брали у тез тура

00:24 15.06.16

Да нет сейчас дедули - пляжем управляет молодой человек коренной национальности Толковый

13:14 11.06.17

даже жалко)