Регистрация: 16.09.14
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2014
23.08.14 - 05.09.14

Если читаете, то интересуетесь. Сомневаетесь? Выбирайте Maritim смело!

Добрый день! Отзыв не заказной!!! Сам при выборе отелей читаю отзывы, поэтому напишу свой о впечатлениях при посещении MARITIM PINE. Расписывать не стану. Максимально лаконично обо всем.

Размещение. Прибыли в отель в 9.30. Заполнение анкеты, завтрак в ресторане, и уже в 10.30 мы благополучно получили ключи от номера. Вариантов было 2. Выбрали номер в первом блоке (близко ко всем инфраструктурным объектам). Возможно нам банально повезло, но факт есть факт. Без денег, без нервов в 10.30 в номере.

Номера. В основном корпусе не были. В блоках номера более менее. Сырости нет, чисто, все оборудование работает. Уборка оставляет желать лучшего. Но лично я не привередлив. Белье меняют как положено, полотенца тоже. Мини бар всегда полон. Слышал что в основном корпусе качество ремонта номеров лучше (если Вам это интересно).

Питание. В этом плане как всегда в Турции. Всего много. Мясо каждый день: баранина, говядина, индейка ,курица в разных вариантах приготовления. Рыба также всегда. Очень понравился гриль-бар на веранде ресторана. В общем по питанию 5+. Еще немаловажно для тех кто приехал с детьми, а таких 80% туристов. Есть отдельное детское кафе! Каши, соки, молочные коктейли, блендэры для приготовления пюре. Не в каждом отеле это встретишь.

Пляж. Пляж большой, чистый. Вход в море без больших камней под ногами (были в Сиде там это просто самый страшный ужас). Лежаков много и всегда есть свободные. Пляжные полотенца можно менять хоть каждый час. По близости бары с напитками, точка по приготовлению лепёшек.

Территория. Большая ,очень зеленая и чистая. Постоянно ведутся работы по стрижке газона, уборке опавших листьев и мусора. Для тех кто живет в дальних блоках курсирует электромобиль подвоза. Твердая 5+!!!

Сервис. С сервисной командой (работа с гостями) проблем никаких не было. Все решалось быстро, чтобы не попросил. Молодцы!!!

Резюме. Если у Вас стоит выбор, то в данном отеле можете не сомневаться!!! Все соответствует заявленным 5 звездам. Однозначно стоит ехать!!!

Добавлено 16.09.14 17:55 (2 003 символов в тексте)

15:42 28.09.14

Уважаемый Александр, благодарим за прекрасный отзыв, наивысшую оценку и рекомендацию. мы очень рады, что Вы по достоинству оценили и заселение, и номер, и питание, и детский ресторан, и пляж, и море, и снэки, и территорию, и работу с гостями. Очень надеемся на новые встречи!

Все отзывы Александр (1)