Регистрация: 16.09.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
августе 2014
13.08.14 - 20.08.14

Общее впечатление от отеля не плохое) если по 5-балльной...

Общее впечатление от отеля не плохое) если по 5-балльной шкале,то твердая 4-ка. Отдохнули мы хорошо,но все же есть причины больше не приезжать в данный отель... О плюсах и минусах сейчас расскажу.

Заселение

Мы прибыли в отель около 8 часов утра. Вообще заезд в номер обещают только в 15:00,но нам повезло - без каких-либо доплат мы были в номере уже в 9:30. Сначала отвезли нас с чемоданами в номер,а после на рецепшене повесели браслеты.

Номер

Судя по номеру сразу скажу - не тянет отель на 5*. Старая мебель,не особо новый ремонт...Если номер на 1-м этаже - то вещи сушить Вам будет негде,лучше не соглашайтесь. Тем,кто в номере особо сидеть не собирается можно этот пункт пропустить.

Мы жили в вилле Romantic Hill. Предупреждаю это ОЧЕНЬ ДАЛЕКО от всего,не заезжайте туда!!! Нам просто было жалко терять время и без того короткого отпуска, на переезд.

Территория

Как уже наверное прочитали отель имеет общую территорию с Sheraton Sharm Hotel & Spa 5*. Территория ухоженная,вся такая по европейски зеленая...только она ОГРОМНА! Мы теряли кучу времени на передвижения.

Конечно по территории катается таф-таф (такой автобус,без окон и дверей)),но график его работы не особо понятен...если вы с ним встретились - то повезло,довезут...если нет - придется идти пешком.

Море

Сразу скажу есть более короткий путь до моря,через главный корпус. Пользуйтесь им - сэкономите массу времени).

Море кристально чистое,видно рыбок и рифы,но вот заход - это конечно ужасно! Как можно было на многотысячный отель,построить для захода всего 2 маленькие лестницы - я не понимаю. Бесконечная очередь,чтобы зайти на помост или наоборот поплавать в море.Детей просто задавят... расстояние до буйков очень маленькое,плавать невозможно,кругом дайверы...все друг у друга на голове!

На 2-й день таких мучений мы плюнули и стали купаться в бассейнах. Их на территории благо много - самый лучший у главного корпуса и тот,который с водопадом.

Вообщем тем,кто едет ради купания и тем более с детьми стоит поискать другой отель!!!

Питание

Голодные, не были,но как уже писали ранее еда ОДНООБРАЗНАЯ!!! Поражали и условия AL - кола,спрайт - только 1 стакан в руки. Хочешь еще,становись заново в очередь...зато своим братьям-мусульманам с удовольствием отдавали бутылки целиком.

Хочется сказать отдельное спасибо кондитерам - сладости были потрясающими!!)

Анимация

Проводится каждый вечер, довольно весело и интересно) Только мы столкнулись с проблемой - при заезде любезно предоставляют бумагу с мероприятиями при этом не прописывая,где оно будет проходить. Первые дни вечерами мы только и занимались поисками мест проведения,причем таких как мы было много... Открою "секрет" - основная масса мероприятий проходит в главном здании, иногда на пляже.

Отдыхающие

Русских процентов 30,остальные итальянцы,американцы и выходцы из мусульманских стран. Последних больше всего.

Сервис

К сервису претензий нет))

Магазины

Советую пользоваться теми,что опять же находятся в главном корпусе,слева от входа. Там и продавцы приветливее и выбор больше.Мы лично за покупками никуда не выезжали,все купили на месте.

Выселение

На выселении испортили все впечатление от отеля. Я знаю правила chek-in и chek-out,однако ни в одном отеле до Ширатона у меня не срезали браслеты сразу по выезду из номера! Если выселение у Вас в 12 дня,а самолет в 22:00, не тратьте все деньги! Последний день вам обойдется долларов в 70. 1 прием пищи - около 15-20$.Хотите продлить номер - 25$,сохранение браслета - 45$.

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 16.09.14 19:42 (3 514 символов в тексте)

18:41 19.09.14

Всё верно написано!.............. Но еще на территории отеля снимают художественный фильм!

14:35 22.09.14

А я не согласна с отзывом. Мы жили в вилле,номер нормальный. очередей нигде не было, отдыхали в конце июля. Еда очень нравилась,напитков давали столько,сколько можешь унести))) на пляже работал чудесный бармен Данила)))

23:27 22.09.14

Валерия, похоже Вы были в другом отеле. Очереди - везде. Еда - никакая. Напитки - в пластиковый стакан 100 мл. Данилу не видел, были только местные "Данилы".

15:27 25.09.14

Да, мы а конце августа-начале сентября тоже встречали Данилу!

19:04 07.10.14

Уважаемая Татьяна,
Приветствуем Вас из отеля Шератон!

Спасибо Вам, за то что уделили время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас, мы обязательно учтем все Ваши замечания и предпримем меры.

С Уважением,
Администрация отеля Шератон.