Регистрация: 17.09.14
сентябре 2014
01.09.14 - 11.09.14

3.8

В Египте были первый раз, отдыхали с 1.09 по 11.09. Общие...

В Египте были первый раз, отдыхали с 1.09 по 11.09. Общие впечатления остались хорошие. Приехали вечером, сразу отправили на ужин. За 20 $ предложили номер с видом на бассейн, мы согласились. Поселили в номер 126. Мебель не новая, но особо это не напрягало. Всё остальное работало исправно. Правда после первого посещения душа часть воды оказалась на полу в ванной комнате. На следующее утро я, как могла, объяснила проблему горничному, буквально через 2 часа все щели были замазаны и больше воды на полу не было. Оставляли чаевые через день, последние дни оставляли шоколадки. Бельё постельное не меняли, просто разглаживали и заправляли. Может нужно было попросить? А вот со сменой полотенец возникали проблемы. Выдавали полотенца с пятнами. Я оставляла грязные полотенца на лавочке для замены, а когда возвращались, то эти же грязные полотенца были сложены в ванной комнате. Один раз нас вообще оставили без полотенец, горничный объяснил, что нет чистых и предложил подождать. Представляете, вы приходите с пляжа и хотите принять душ, а вытереться нечем. Ждать пришлось 2 часа. В другой раз вместо 2 больших и 2 маленьких полотенец оставили 1 большое и 1 маленькое. Пришлось вытираться одним полотенцем вдвоем. Это единственный минус в обслуживании.

Еда вполне приличная, мне даже понравилось подобное разнообразие. Мяса маловато, в основном тушеное с овощами, но вкусно. Наши соотечественники, естественно, выгребали себе мясо, а овощи оставляли другим. Курица на гриле была вкусной, когда не пригорала. Один раз сами наблюдали как под решеткой с курицей был "костер". Рыба была одна и та же, по моему, морской язык, и изрядно надоела. Можно было бы и другую рыбу приготовить. Выдавали курицу и мясо, действительно, маленькими кусочками, но муж ходил повторно за мясом, а мне хватало. Какое разнообразие выпечки!

Аниматоры старались изо всех сил. Сами мало где участвовали, но с интересом наблюдали за другим. Им было весело и мы веселились вместе с ними. Очень понравились местные артисты, которые выступали перед нами.

Море конечно классное! Мы плавали только утром, перед завтраком. Плавали с масками (я вообще первый раз в жизни в маске плавала), какая красота...Видели мурену, морскую черепаху, ската, рыбу- иглу и ещё каких-то больших рыб. Ну а сколько там красивых цветных рыбок !!! Пробовали плавать позднее...постоянно натыкаешься на ноги и маски. Места для плавания всё же маловато, а пляжа и лежаков вполне хватало.

Отношение персонала дружелюбное, повара и официанты всегда улыбаются и ты им улыбаешься в ответ. Бармены на рецепшене вообще ребята с юмором. Коктейли понравились, но пили больше ром с колой и пиво.

Два раза ходили гулять вечером на Сохо. Красиво и красочно, но в магазинчиках всё дорого. Сувениры покупали в магазинчиках рядом со стоянкой машин(по дороге на пляж), но цены каждый раз разные, сразу не покупайте, торгуйтесь. Кстати, купили разовый подводный фотоаппарат на обзорной экскурсии(мечеть, собор, "Голливуд", магазин в старом городе, рыбный ресторан) Покупали с гидом, он обещал, что если что не так обратиться к нему. Отсняли пленку и долго искали где можно проявить её. Так и уехали, а дома ждало разочарование...Пленка оказалась пустой...этого я и боялась. Остались без самых красивых подводных снимков. Вывод: не покупайте разовые фотоаппараты в местных магазинчиках. Даже в присутствии гида, который каждый раз водит туда группы, нам подсунули "туфту".

Добавлено 16.09.14 20:20 (3 431 символов в тексте)

14:30 21.09.14

Добрый день Уважаемый
Благодарим Вас за выбор Island Garden Resort для проведения Вашего отпуска и за то, что оценили наш отель в Вашем отзыве.
Если любой гость сталкивается с любыми вопросами, мы стараемся решать их незамелдительно. Для этого нужно уведомлять Центр Помощи гостям.
В конце концов, я просто хочу сказать, что мы все надеемся, что вы и ваша семья в порядке, и мы все надеемся увидеть вас снова, и мы приложим все усилия, чтобы сделать Ваш отдых приятным, просто напишите нам письмо по электронной почте .

22:46 06.10.14

кондиционер есть в номере?
скажите пжлста бутылки с водой когда в номере заканчиваются дают или нет?

Все отзывы николашка (1)