Регистрация: 16.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
03.09.14 - 12.09.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель! Не рекомендую семьям с маленькими детьми!

Никогда не считала дни до отъезда. Заселили сначала в подвал, через два дня дали номер на 2 этаже. Это практика с 90% туристов! Бассейн заражен инфекцией. Дети болеют все(!) на 3 день. У взрослых аллергическая сыпь. Еще способствует плесень в номерах.

Еда... еды нет. Фри на завтрак, обед и ужин. За неделю была курица 2 раза. Мяса нет. Рыба оч специфическая. Овощи тушеные - много. Фрукты - арбуз. Дыни 2 раза. Мужчины в основном сидят на алкоголе, чтобы не расстраиваться... Покупном! Т.к местный алко пить невозможно! Один плюс - обслуживающий персонал. Все улыбаются и очень приветливы.

Море... Муж отказался в нем купаться. Это смесь песка и водорослей. Взрослым не интересно, т.к до буйков по грудь, ну очень мелко, детей страшно отпускать, тк на дне очень острые камни. Кусачие рыбки в качестве бонуса. Нас лично не раз кусавшие до крови. На "собственном" пляже, который таковым не является, а служит общим для нескольких отелей, "яблоку негде упасть". 15 (!) линий лежаков... Места есть, как понимаете, на последних.

Так что, мой совет людям, особенно с детьми, не рисковать поездкой в этот отель.

P.S. Рейтинг этого отеля здесь на топхотелс является фейком и хорошо выстроенной системой отзывов заинтересованных лиц. Обратите внимание на имена пишущих отзывы: саши-2222, тани 5577, оли-4523 и т.п - все шаблонно и заведомо лживо!

Найдите сообщество этого отеля в ведущей соц сети и увидите реальные отзывы.

Добавлено 16.09.14 21:28 (1 431 символов в тексте)

00:04 18.09.14

мы отдыхали с маленьким ребенком в этом отеле аж 3 недели и практически всем остались довольны! Вас никогда никто не предупреждал в турции - что здесь завсегда работают 3 золотых правила: оставляйте чаевые, улыбайтесь и торгуйтесь? Нет? Тогда советую вам отдыхать на нашем юге и не мотать себе нервы заграницей! поверьте, вам и в пятерке не всегда сразу дадут хороший номер, бассейн будут обрабатывать химией, а рыбки - ну уж извините, рыбки есть везде!!!!
Лично мы, зная особенности отдыха в турции сразу же получили отличный номер, на второй день нашим лучшим другом оказался местный бич-мен, который всегда для нас оставлял 2 места ( за что он получил от нас благодарность в виде 5 долларов, согласитесь, сумма более чем приемлемая) и уж поверьте- пляж собственный!!! только на один отель!!!! как только бич-мен видел зазевавшихся туристов с другими браслетиками на наших лежаках в очень культурной форме (в меру своих познаний иностранных языков) пытался объяснить - где находится их пляж!!! даже местные работники-завлекалы из кожных магазинов тоже смотрели, чтобы на пляжах не было чужаков!
по поводу аллергической сыпи - слишком радиоактивное солнце и реакция (не у всех!!!) именно на него, а не от бассейнов!
а по поводу еды - простите, а вы за лобстерами ехали в бюджетный отель 4*???? почему-то мы мясо ели каждый день, и было его по 2 вида!да, тушеное, вареное, однообразное, да, курица и индейка! но это турция!!! вы видели цену на мясо у них в магазине?

14:50 18.09.14

Вы как будто про другой отель пишете....ни разу не видела никакого бич мэна за 2 недели))))Хотя мы весь день были на море,только ребенка в обед спать укладывали а вечером опять приходили!ну 1 раз в неделю часок водоросли погреб кто то ивсе)а вот как раз гостей из другого отеля было достаточно и никто их не выгонял)))
За лобстерами мы не ехали,но нормальную кашу на завтрак и омлет можно было сделать!А если для вас второй вид мяса-соевые котлеты из заморозки(жареные и тушеные),то у нас вообще разное понимание МЯСА.
Ну что бы есть мясо каждый день надо было на ужин приходить ровно к 19,00 ...а тк мы долго были на море вечером,приходили мылись,одевались и на ужин приходили около 20,00...то вместо мяса в последнюю неделю выставляли баклажаны.

20:49 21.01.15

Профурсетка кстати из тех же саши-2222, тани 5577, оли-4523