ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
Vacation as a couple in
April 2014
12.04.14 - 23.04.14
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Далековато от центра, но близко к достопримечательностям

Отель находится далековато от центра и район этот мало привлекателен. В первый день после обеда в кафе, где мне принесли лапшу доширак с креветкой и обойдя окресности я плакала. Познакомились с девченками они рассказали, что ходили в глубь от набережной там в кафе их вообще не обслуживали шарахались, они просили меню, но без результатно. Говорят местные еще не привыкли к иностанным туристам в этом районе.

Номер делюкс очень маленький, одно маленькое окно на улицу и одно в шахту, мебель старая, матрас на кровати с заплатами (под простыней ощущались какие-то вставки из клеенки), на стене за шторой плесень муж видел я не стала смотреть что бы не расстраиваться. Интернет бесплатно. Завтраки номальные голодными не оставались. В отеле в период нашего проживания было очень много пожилых. Одна бабуля взяла с собой на пляж сумку со всеми деньгами и паспортом пошла купаться а парень на скутере украл с лежака эту сумку всю историю в подробностях еще не один день за завтраком бабули обсуждали.

А теперь о плюсах очень близко Чамские башни, грязи Тхап ба, храм где лежачий Будда, это и еще что то(не помню уже) входит в обзорную экскурсию. На грязи и на башни очень советую съездить. До грязей на такси за 50000 туда и за 70000 обратно мы приезжали.

Вечером в море начинаются массовые заплывы вьетнамцев, на пляже кто в волейбол, футбол играют, веселуха просто жуть!

Днем загорали на лежаках чуть подальше от отеля. Покушать ходили в кафе с морепродуктами. Нужно торговаться в такси, в таких вот кафе, через день два уже точно будете знать сколько в город и из города стоит уехать мы платили не больше 70000.

Ездили на автобусе на Винперл на целый день очень понравилось!!!!

А вот в ресторанах в центре ужинали два раза и дважды траванулись. Очень понравился ресторан центрального парка. Мы весь последний день в парке на пляже провели море там гораздо чище, чем в заливчике возле отеля, но вода холоднее.

Были на разных рынках, они такие маленькие смех, брать в принципе не чего мы купили только кофе и чай.

Очень много написано в предыдущих отзывах, присоединяюсь, все правда. Во Вьетнам больше не поеду, ну а если уж так получиться отель выберу только в центре.

TRANSLATE
Added 16.09.14 21:41 (2 175 characters in the review)
Add comment
Complain

09:58 14.04.15

Юлия, приветствую! рассматриваю вариант отдыха во Вьетнаме, подскажите нужна ли виза? какая погода была, по температуре? в отеле дают полотенца?

05:35 31.07.15

Юлия - Вьетнам - это шикарный отдых,только отели надо выбирать нормальные ))

Sign up