Регистрация: 29.05.13
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

В принципе отдых удался!

Вчера вернулись из Турции. Отдыхали в Бельпинаре с 5 по 15 сентября с мужем. Долго и тщательно выбирали отель, прочитав море отзывов ехали с полным позитивом! По прибытию получили номер с прекрасным видом на бассейн и горы в корпусе А1, за что огромное спасибо девочкам с рецепшен Карине и Инне! В номере все исправно работало, но уборка не смотря на регулярную сумму, оставлял желать лучшего. На второй же день пропали некоторые полотенца, в том числе для ног и как мы его не просили нам его не дали, ссылались на то, что нет, не говоря уже про полы которые не протирались дней 6. Но мы не стали заморачиваться по этому поводу и не беспокоили девочек с рецепшен по пустякам, обошлись! Территория отеля просто выше всех похвал! Чистота, красота, зелень! Персонал в отеле очень отзывчивый, улыбчивый! Ни разу не видели чтоб кто-то болтался без дела, каждый занят своей работой. И что очень приятно нет разделения и зазорности в труде будь то он охрана, но тем не менее в помощь в ресторане встают без проблем! Анимация была великолепная! Вся группа просто МОЛОДЦЫ!!!! Спасибо за прекрасные шоу программы с великолепным исполнением и прекрасными костюмами! Прекрасная пенная дискотека наверное поразила всех отдыхающих!!!! Кухня признаться честно не удивила, но и не расстроила. Все на должном уровне. Много рыбы, не много мяса! Изобилие зелени, салатов. Не очень порадовали супы. Напитки в принципе неплохие все и алкогольные и безалкогольные. Ребята из Тез Тура не были навязчивы и настойчивы, как писали ранее! В целом отдых прошел хорошо! Рекомендую семьям с детьми! Так там есть чем им заняться! Мы если честно устали от такого количества детей, а их там 99% и это нас немного напрягало! В общем отдых удался!!!! Приятного Всем отдыха! Карине и Инне еще раз СПАСИБО!!!!!

Снэк-бар

Ресторан

Добавлено 16.09.14 22:13 (1 773 символов в тексте)

16:44 19.09.14

Добрый день,Анжела.
Спасибо большое, что оставили нам отзыв.
Будем ждать Вас в нашем отеле снова.