ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 394
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2014
03.08.14 - 17.08.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Превосходный отдых в отеле "Belek Beach"

Доброго всем времени суток. Хочу впервые поделится своими впечатлениями о замечательно проведенном отпуске в данном отеле. Отдыхал с семьёй из Москвы (Двое взрослых и один ребенок 9 лет) с 03.08. по 17.08.14. В Турции отдыхали в 7-ой раз. В данном отеле второй. Отель просто сказка ! Очень хорош для семейного отдыха, просто шикарен. В отеле присутствует атмосфера праздника и огромного радушия и доброжелательности. Номера : Так как мы были второй раз, то нам номер украсили цветами и шарами. Мелочь, вроде бы, но как приятно. Номер просторный, чистый, открываешь балкон, а там аромат цветов приятный, вся техника функционировала на отлично. Питание : Выше всяческих похвал. Разнообразие блюд, море фруктов, все вкуснейшее, свежайшее. А ужин можно сравнить с художественной галереей. Можно долго ходить и любоваться произведениями поваров. Мы так и не смогли все попробовать это вкуснейшее разнообразие кулинарных виртуозов. Мороженное прелесть, напитки очень хорошего качества, что алкогольные и что и без алкогольные. Ни каких очередей, все чисто, красиво и опрятно. Территория : Территория у отеля не большая, ухоженная, красивая, вся в цветах и фруктовых деревьях, я бы назвал ей маленький ботанический сад. Чистота идеальная. Все удобно расположено и рестораны и бары и детские аттракционы все в шаговой доступности. Пляж : Замечательный, чистейший песчаный пляж и теплое чистое море. Очень порадовала песочница под тентом, для маленьких детей. Свободные лежаки на пляже всегда можно найти в любое время. Бассейны оба хороши, а водные горки просто изумительные для любого возраста. Анимационная команда, просто супер. Все веселые задорные, энергичные и шоу с их участием очень интересные. Ну а мини диско просто прелесть.

Ребята очень стараются уделить каждому внимания отдыхающему. Очень приветливы. А теперь отдельно по персоналу. Огромное спасибо персоналу за то, что оставляет желание вернутся обратно в этот замечательный отель. Не могу не сказать про замечательную, отзывчивую, доброжелательную, всем известную Альбину, которая поможет, подскажет и решит все ваши вопросы. Дай ей бог крепкого здоровья и счастья ! И еще раз большое спасибо ей за все. Второй раз, уезжаем из отеля чуть ли не со слезами на газах. Уж так здесь хорошо, что уезжать не хочется. Приезжайте в этот отель и не задумывайтесь. Вам здесь очень понравится. Буду ждать с нетерпением, следующего отпуска, чтобы вернуться с семьёй в Белек Бич.

TRANSLATE
Added 16.09.14 22:40 (2 426 characters in the review)
Add comment
Complain

18:26 29.09.14

Уважаемый Алексей!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за комментарий, оставленный на данном сайте! Нам особенно приятно, что Вы и Ваши близкие не изменяют своему выбору и предпочитают проверенный вариант отдыха! Благодаря Вашему мнению и опыту, мы знаем наверняка, что Вам удастся объективно оценить все те изменения, которые произошли с Вашего последнего отдыха в нашем отеле и по достоинству дать оценку сервису и условиям отдыха!
Нам очень приятно, что нам удалось оправдать Ваши ожидания!
Мы искренне надеемся, что Вы и Ваши близкие порадуете нас ещё ни раз своим приездом в наш отель!

С уважением,
Семья отеля Белек Бич Резорт!

Sign up