Регистрация: 17.09.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

В Бодруме первый раз. Гостиница очень понравилась. Роскошный...

В Бодруме первый раз. Гостиница очень понравилась. Роскошный ремонт, номера очень большие, светлые, чистые, уютные. В номере есть халаты, тапочки, косметика (шампунь, гель, крем) , фен, чайник, чай, кофе, сливки, напитки, снек. Матрас и подушки очень комфортные.

Одним из наших любимых мест была терраса в холле с видом на море и горы, где всегда можно заказать напитки.

Персонал очень приветливый, всегда готовы помочь.

Основной ресторан предлагает огромный выбор блюд, фруктов и овощей. Особую благодарность хочется выразить повару, который готовил симиты. Это что-то бесподобное! Советую попробовать!

Территория гостиницы можно условно разделить на две зоны: прибрежную и парковую. Очень много деревьев: сосны, пальмы, кустарники, и конечно же, повсюду цветы!

Имеется свой детский парк развлечений, детский городок, аквапарк. Все аттракционы бесплатные. Отличное место для отдыха как с детьми, так и тем, кто едет за спокойным отдыхом, так как отлично продумано размещение зон отдыха для детей. Они располагаются в стороне от основного здания и прибрежной территории, что создает тихий и спокойный отдых для туристов без детей.

Пляж песочный, проблем с лежаками нет, можно также рас положиться на пирсе. Море очень чистое.

Аэропорт в 20 минутах езды от гостиницы.

Хамам большой, имеются сауны русская, финская, тропический дождь. Предлагается весь спектр спа услуг.

Хочется еще раз вернуться в эту гостиницу!

Добавлено 16.09.14 22:52 (1 424 символов в тексте)

12:14 08.11.14

Уважаемая Сююмбика,

Прежде всего благодарим за то, что Вы выбрали Vogue Hotel Bodrum для проведения Вашего отдыха, а так же за то, что Вы нашли время и написали подробный объективный отзыв. Мы очень рады тому, что Вам очень понравился наш отель и Вы остались довольны предоставленным сервисом! Отдельная благодарность за добрые слова в адресс персонала, в часности повару который готовил симиты, для нас они являются большой мотивацией!
Надеемся на новую встречу в новом сезоне 2015, будем очень рады видеть Вас в качестве наших постоянных гостей!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с общественностью
Vogue Hotel Bodrum

Все отзывы Сююмбика (1)