Регистрация: 30.09.11
августе 2014
26.07.14 - 05.08.14

Дорогой и любимый отель

Задержалась как-то я с отзывом, но лучше поздно...)

В этом отеле мы отдыхали уже в 3 раз (2011,2012 и 2014 г. отзывы оставляли ранее, с ними можно ознакомиться на этом сайте). Что я могу сказать, отель небольшой, но очень любимый. Разместили нас сразу, как мы приехали (хотя было 11 часов утра, а в Турции заселяют с 14.00). Несмотря на то, что почти весь персонал сменился, домашняя атмосфера осталась прежней. Любые просьбы, пожелания не оставались без внимания.

Номер был вполне хороший. Видно, что недавно там сделали ремонт, а самое главное - огромный балкон)))) Это очень большой плюс. В номере все стандартно: кондиционер, мини-холодильник, телевизор, фен, телефон и т.д. Уборка в номере была каждый день. Уборщица была та же, что и в предыдущие наши поездки, и это очень обрадовало. Она чудесная женщина)

Еда в этот раз была чуть хуже,чем в 2011 и 2012 годах, но вполне себе все съедобно, вкусно, без диких специй. Никто не отравился))) И вообще...это мелочи жизни. Рядом много чудесных мест, где можно покушать и хорошо провести время.

Анимации не было, но персонал восхитительно танцевал)))) Вечерами мы обычно гуляли, сидели в кафе, поэтому отсутствие аниматора нас не расстроило.

Отдельное спасибо Фазли и его красавице жене. Они замечательные люди, которые отдаются полностью своему делу.

Пляж достаточно чистый. В этом году вход в море был чудесен, убрали глыбы, которые делали из захода в воду квест - искупайся и не поранься. Лежаки всегда были, с зонтиками более проблематично.

Вообщем, на этот раз мой отзыв будет достаточно коротким (читайте отзывы за 2011 и 2012), так как все осталось на высшем уровне.

Хочется выразить огромное спасибо за организацию чудесного отдыха! Огромное спасибо за домашнюю атмосферу!

Обязательно вернемся вновь.

Çok teşekkür ederim. Seviyoruz Blue Velvet.

Добавлено 16.09.14 23:23 (1 833 символов в тексте)

20:52 09.10.14

А Вы коме этого отеля еще где-то были? Разницу не сравнивали?))) или опять заказной отзыв, как всегда?

Все отзывы Оксана (2)