ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
August 2014
15.08.14 - 22.08.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Нам очень понравилось

Отдыхали с отцом в середине августа 2014 года. Жили в одном из самых простых домиков, на максимальной удаленности от пляжа (минут 7 пешочком). Нам очень понравилось: из аэропорта нас трансфером встретили на хорошем автомобиле за приемлемую цену (дело было ночью), за ночь приезда денег не взяли, что порадовало, питание 3-разовое, хорошее, по-домашнему. На пляже есть развлечения, бар, в котором мы постоянно брали холодненькое разливное пиво. Номер за его цену нам понравился: в нем все самое необходимое было: телевизор (нормальный, плоский) с российскими и украинскими каналами, холодильник, туалет, в котором только умывальник с унитазом (душ на улице в отдельной кабинке), стол, кровати. На улице рядом с домиком есть большой стол со скамейками, за которым мы с соседями собирались, чтобы выпить крымского вина и поиграть в карты. Вообще нам отдых в данном месте очень понравился: и место хорошее, и компания отличная подобралась, и вечерами есть куда сходить или съездить (имею в виду сам Севастополь, до которого рукой подать). Очень порадовало дружелюбие персонала: ни одного намека на неуважение или дерзость мы там не встретили. Да, номер был не шик, но мы там только спали и смотрели новости, еще хранили вино в холодильнике))). В общем своих денег пансионат стоит, с Ялтой не сравнить (после Севастополя мы на неделю туда ездили). Еще забыл сказать, что у пансионата есть довольно неплохой бассейн, спортплощадка, на которой можно поиграть в футбол, волейбол, также имеется турник с брусьями (ходил туда по утрам зарядку делать), свой пляж мелкогалечный (можно ходить босиком). Немного пройдя налево, попадете на песочный пляж, но там более людно и море мутновато, все-таки песок образует взвеси. Приеду ли я в этот пансионат еще? Безусловно, я вообще влюбился в Севастополь ))))) Всем удачи )))

TRANSLATE
Added 17.09.14 00:02 (1 807 characters in the review)
Add comment
Complain