Регистрация: 17.09.14

Серебряный статус

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
03.09.13 - 20.09.13

Были в этом отеле с 3 по 20 сентября. С маленькими детьми...

Были в этом отеле с 3 по 20 сентября. С маленькими детьми - 5 лет и 6 месяцев. В общем и целом отель понравился. Питание отличное, каждый день фрукты, вкусные десерты. Номер нам предоставили просторный двухкомнатный (хотя заказывали в турфирме обычный стандартный однокомнатный) с шикарным видом на море. К уборке претензий нет. Территория не маленькая, довольно зеленая.

Пляжи находятся за пределами территории отеля, но идти до них минут 5 от силы (с коляской). Пляжи песчаные отличные, море было очень теплое, заход в море пологий, очень подходит для детей. Рядом с пляжем есть рыбная ферма, ребенку очень нравилось кормить рыбок хлебом.

Брали напрокат машину (внизу у супермаркета дешевле, чем в отеле). Ездили в Сидори и Кассиопи. В Сидари красивые скалы, канал Любви. Кассиопи – красивый морской древний городок. В другой день ездили в столицу Керкиру (дорога утомила очень). Из-за жары мало что посмотрели в городе. Хотелось бы спокойно погулять там денька два. Город впечатлил.

Теперь о минусах. Во-первых, это дорога – часа полтора по серпантину для тех, у кого неважно с вестибулярным аппаратом и для детей - очень утомительно. Кстати, на обратной дороге до аэропорта мы отказались от трансфера и самостоятельно вызвали такси. Так вот таксист нас вез по дороге через горы, а не по побережью. Так вот эта дорога показалась нам менее серпантинной (для тех, кого укачивает).

Во-вторых, на территории отеля почему-то нет ни одной скамейки!! Посидеть с ребенком, спящим с коляске просто нигде невозможно, приходиться стоять под деревцами в тенечке. Детская площадка возле миниклуба – тоже одно только название. Пара горок на солнцепеке. В самом миниклубе старшему понравилось, играл там в игры, игрушки. Хотя русских аниматоров не было, пытался найти общий язык с аниматорами из Польши и Румынии. Ну и третий минус – за два дня до отъезда, гуляя по одной из боковых дорожек, старший ребенок наткнулся на полутораметровую змею, которая видимо заползла из-за забора (окружают отель оливковые сады), и лежала свернувшись клубком, задушив большущую крысу. Муж позвал из пул-бара служащих отеля, которые стали очень сильно веселиться и снимать змею на телефоны и камеры, успокаивая нас, что она не ядовитая и вообще змеи здесь редкость. В конце концов один из них выкинул змею палкой за забор. Оставшиеся дни постоянно смотрели под ноги, было очень неприятно.

Но эти минусы явн,ЯЯч.о теряются на фоне положительных эмоций от теплого моря, красивых гори радушных греков.

Добавлено 17.09.14 00:24 (2 479 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)