АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
10 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Justiniano Beach (отель был переименован 12.05.11)
Vacation as a in September 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Abstained
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Что не понравилось: 1) корпус С, в который нас поселили...

Translate

Что не понравилось:

1) корпус С, в который нас поселили, невзирая на просьбу поселить в корпусах А или В (даже за дополнительную оплату)

2) корпус С неудобно располагается - через дорогу в 2 минутах ходьбы... есть подземный переход, но по нему не находишься

3) номер скромненький, в ванной комнате тесно, вода подтекает, вид с балкона - жилые корпуса строителей, обслуживающего персонала

4) кондиционер под конец перестал работать (сели батарейки в пульте управления)

5) по телеку показывают, в основном, немецкие каналы, русских каналов было 2, да и то с помехами

6) частенько штормило на море, поэтому вода была мутная (песок со дна, опилки, водоросли)

7) песок на пляже насыпной, крупный, неприятный на ощупь

8) не очень было приятно видеть старых немцев в купальниках на пляже и у бассейна, в отеле были группы отдыхающих немцев с больными людьми с синдромом Дауна и т.д.

Что понравилось:

1) кормят вкусно (баранина, рыба, телятина, кура, множество гарниров, овощных салатов, очень вкусные сладости, арбузы, дыни, яблоки, виноград, персики, апельсины, сливы)

2) рядом с отелем - поселок Авсалар, куда можно ходить на базар (10-15 мин пешком), в другую сторону пешком - тоже базар, а на автобусе - Аланья, где магазинов побольше

3) очень мягкий и теплый климат, легко переносится, море теплое

4) посчастливилось съездить на экскурсию в Израиль на один день (экскурсия от отеля - 420$) - очень яркое впечатление (Мертвое море, Иерусалим)

Added: 28.09.2008 15:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 461 characters in the review
All reviews of the hotel (388) Previous rate Next rate
Pavel
Unverified Account
Турист