Регистрация: 17.09.14
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
августе 2014
28.08.14 - 07.09.14

2.3

Не думала, что буду писать отзыв, когда приеду но Увы...

Не думала, что буду писать отзыв, когда приеду но Увы накипело:)

Во первых про бар и про столовую - да! еды много, но если разобраться есть то и нечего...ну конечно наши большие женщины, которым за 50 расталкивали всех своими "ж" и набирали полные тарелки, как в голодное время. Но вот мне лично ни один сыр и колбасные изделия не понравилась--я бы даже сказала совсем не вкусные, для детей вообще еды нет (только фрукты и арбуз). Ну элементарно все с перцем, с баклажанами, котлеты пересоленые, иногда даже на завтрак оладушки не дожаривали. Да, вечером только можно было нормально испробовать индейку или рыбу. Хорошо, что был хороший рис и жаренная картошка-вот это и ела:). Официанты в баре и на чае- все потные, руками которыми только, что пот со лба стерли хватают стаканы, или в баре что-то наливают зажимая этими же пальцами горлышко бутылки. Пиво мне ни разу нормально не налили, пол стаканчика пены-учитывая, что стаканичик пластиковый, как для чая. При приезде сразу был намек-заплатите 20 долларов заселим быстрее. Еще у нас сумочку у ребенка из номера украли(может это смешно, но сумочка реально была прикольная приобретенная в Германии с зеркальцем и кармашками для ванных принадлежностей, видимо Турок уборщик своему детю утощил, и пропали детские кеды-ваще капец))) В хамаме бедная женщина меня мыла и пилинговала и жаловалась как же ей тяжело. Музыку постоянно врубают на такую громкость и каждый день одна и та же пластинка-это реально уже начало бесить. Ну и сигнал WI-FI тоже не очень хороший, порой даже рядом с ресепшеном барахлил. Бассейн хороший, море теплое-пляж не очень. Вообщем если есть с собой деньги, то можно купить хорошего пиваса за 2,5 доллара в магазинчике и жизнь сразу налаживается. И вообще из-за того-что персонал так грубо разговаривает виноваты сами отдыхающие--у людей такие нелепые претензии бывают, что у Турков глаза на лоб лезут. Как одна извините меня (дура) пришла на ресепшн и говорит: Сделайте что-нибудь с рыбами в море-они кусаются. Дак блин ну да кусаются (пилинг делают) ну если эти рыбы живут в этом море (мне это даже нравилось) а вот людям не обьяснить. Я пишу не в целях отговорить Вас от отдыха там а просто рассказать свой вариант:)

Добавлено 17.09.14 10:42 (2 202 символов в тексте)

11:26 21.09.14

Благодарим Вас за отзыв об отеле, хоть и не самом лестном. Ваше мнение безусловно имеет место быть. И какое бы оно ни было, положительное или отрицательное, оно важно для нас, так как именно мнения наших гостей позволяет оценить нашу работу со стороны и исправить ошибки.
благодарим Вас за Ваше мнение! Нам очень жаль, что работа наших поворов и бармэнов оказалась не самой сильной нашей стороной по отношению к Вам. Мы приняли во внимание ваши замечания, и постараемся их исправить!
P&S МЫ ОЧЕНЬ СОЖАЛЕМ ЧТО У ВАС В НОМЕРЕ ПРОПАЛИ ВЕЩИ НО РАБОТНИКИ ОТЕЛЯ НЕ МОГЛИ У ВАС ЗАБРАТЬ В КОМНАТЕ НИЧЕГО. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОНИ ДОРОЖАТ СВОЕЙ РАБОТОЙ И РАБОТАЮТ ЗДЕСЬ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД И ЕСЛИ ЧТО- ТО ПРОПОДАЕТ В НОМЕРЕ ТО ЕСТЕСТВЕННО СРАЗУ МОЖНО ПОДУМАТЬ НА ПЕРСОНАЛ, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ НЕ ОБВИНЯЛИ ГОЛОСЛОВНО ПЕРСОНАЛ ВЕЗДЕ СТОЯТ КАМЕРЫ. ПЕРСОНАЛ ВЫХОДЯ ИЗ ОТЕЛЯ ИХ ПРОВЕРЯЮТ НА ОХРАНЕ. ИЗ ОТЕЛЯ ОНИ НЕ МОГУТ НИЧЕГО ВЫНЕСТИ.
С уважением администратор отеля Светлана.

17:14 24.09.14

не могут, но вынесли интересно..................хотя я бы пожаловалась на рецепшен на месте

21:24 24.09.14

Уважаемая Виктория,не засоряйте эфир! Если вы выбрались в отпуск но в кармане было три копейки, то не стоит писать плохой отзыв отелю соответствующему цене и качеству,все выше перечисленное в вашем отзыве бред полнейший,а если хочется омаров и икры то добро пожаловать в премиум класс тысяч так за тристо...
Нужно разгроничивать потребности и возможности,извините за грубость,но я считаю что не стоит свое плохое настроение выплескивать на отель для обычных людей!
п.с. сумочку ребенок скорее всего оставил на пляже или в магазинчике где ПиВаС продают,ведь персоналу совершенно не нужны лишние проблемы,ведь могут уволить..

07:35 25.09.14

Полный бред?.... Увы все точно-так как я и написала было во время нашего проживания. Мне не нужны Омары и все остальное(я и картошке фри рада)-я элементарно имею ввиду, что можно было сделать с утра хоть какую-то кашу, в обед диетический супчик--чтобы дети 4-х лет и меньше могли поесть-я видела как мамочки с такими детьми мучаются-потому-что реально еды для детей нет(а отель предполагает детское размещение т.к есть и детские развлечения, мелкий бассейн, детская комната и площадка). Я согласна, что мы сами виноваты, что про сумку не сказали(ребенок ее никуда не выносил-это точно), ну ладно с этой сумкой, но кеды из чемодана мы даже не доставали так-как была жарища и когда в последний день я чемодан укладывала их там не было...они сами ушли куда-то? я 100% знаю, что я их брала. Тот молодой человек, который у нас прибирал в 1 день приезда--я его больше за 10 дней и не видела-я думаю, что это он. И вообще, а что я особенного сказала-неужели так трудно в баре аккуратно налить тот или иной напиток-почему я заплатив за все включено-должна ходить за тем-же пивом в магазин(что я и делала-и это Вы говорите у меня 3 копейки). Что нельзя нормально налить полный стаканчик а не половину. Почему персонал в баре позволяет себе прикалываться над туристами-я несколько раз слышала как один из молодых людей некоторым говорил-алкаш что-ли. Какое его дело кто и сколько пьет. И потом я в целом про отель и место расположение ничего плохого не написала.

06:58 17.07.15

Евгений, просто зачет! Красава