Регистрация: 17.09.14
сентябре 2014
08.09.14 - 15.09.14

Обалденно!

Всем привет! Прилетели 15 сентября с Кос. Отдыхали в отеле 8 дней. Отель супер,у меня не нашлось замечаний,реально ,даже обдумывав мы не нашли причин для замечаний!!! Отель 5*!!! Да,да ,да именно пятерочка! Я редко пишу отзывы,но я под впечатлением от отдыха! Спасибо отелю за отдых! Размещение- никаких проблем,все быстро оперативно. Питание - все ,есть просто все и для всех,на любой вкус! Сервис- отличный ,никаких проблем ,в барах да и вообще везде ,все доброжелательно и с уважением к отдыхающим ,кто бы вы ни были русский или европеец . Водители клуб кара который развозит Вас туда,куда вы подскажете,все без проблем. Сейф платный -15 евро в неделю. Wi-Fi - платный- 5 евро час или 25 евро 12 часов( доступ везде и в номере тоже). Море- море теплое,заход нормальный ,песок,лежаки платные-2,5 евро в день. На территории есть свой аквапарк- Акваленд( супер,рекомендую всем), так же 6 бассейнов, СПА с сауной(финская деревянная) парной и бассейном для плавания( все бесплатно). Лежаки кругом и везде ,все новое и места есть всегда у всех бассейнов. Закуски и ланчи целый день,блины, закуски,мороженое напитки, никааааких проблем-все качественное!!!!!! В номерах ,все чисто ,все убирали каждый день! Анимация для англоязычных туристов. Летели Трансаэро,библиоглобус все по расписанию. Время в полете 3ч45 мин.,до отеля от аэропорта 30 мин. Ну вот ,достаточно. Заключение- я рекомендую вам слетать мне понравилось. Сравниваю где я был - это Барон Палмс ,Атлантик кипр ну и т.д. Спасибо! Летите и не думайте даже,не тратьте время на чтение отзывов ! А еще,про воду, по прилету 2 бутылки в мини баре. Не выбрасывайте ,я набирал воду в автоматах у баров,все без проблем или бармен может вам набрать воды в вашу бутылку.

Алексей оценил сервисы

Добавлено 17.09.14 11:10 (1 719 символов в тексте)

22:34 19.09.14

Мы отдыхали в этом отеле в это же время, но на 5* мы его ну ни как бы не оценили. Особенно размещение. У отеля много косяков и нюансов. Но если,как немцы, не вылазить из баров-то да,всё понравится.

22:43 19.09.14

За эти деньги не нужно искать косяки,для этого есть элит отели!!!!!!!!

14:10 20.09.14

Согласна с Алексеем полностью! Отдыхали в отеле в августе. Все очень-очень понравилось, а недостатки при желании всегда можно найти! Больше всего понравилось отношение сотрудников отеля. Я приболела немного, так столько внимания в жизни нигде не получала! Приятно!

19:14 19.03.15

Скажите, а в ол инклюзив тоже лежаки платные?

Все отзывы Алексей (15)