АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.14
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 12763
Фото: 163
Отдыхала Парой в
августе 2014
16.08.14 - 30.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Отдыхали с 16 по 30 августа 2014 г.

Отель понравился, но сразу замечу, что мы не слишком требовательные туристы. Номера возможно в чем-то требуют небольшого ремонта (например кондиционер на наш взгляд скоро сдохнет), но в целом вполне устраивали. Мебель простая, сейф нашли не сразу (он оказался под туалетным "столиком"), в ванной феном не пользовались - те кто пользуются феном скорее всего были бы не довольны (выглядит как-то совсем старинно), халатов и тапочек не было (но нас это совсем не расстроило- пользовались полотенцами вместо халатов и своими пляжными тапками). море от отеля в 20 метрах - галечный маленький пляжик на котором совсем не комильфо купаться, т.к. прям над ним дорога, НО в 300-400 метрах находится лучший в городе муниципальный плаж Альмирос бич, до которого за 5 минут можно дойти по пешеходной дорожке.

Питание было отличное, все понравилось.У нас была программа AI, при бронировании тур агент сказал, что это единственная возможная в этом отеле. На цену это особо не повлияло. Когда ездили на экскурсии и заранее сообщали об этом на ресепшн нам выдавали ланч-боксы, которые состояли из воды, сока, яблока и большого сендвича с сыром и ветчиной из индейки (для сравнения туристы из других отелей жаловались, что их ланч-боксы состоят из того же, но вместо сендвича какие-то беспонтовые кексы).

Обслуживания также вполне устроило. У нас в номере (если не путаю номер 28) убиралась горничная албанка. влажная уборка номера была каждый день. Полотенца тоже меняли регулярно. Про постельное белье сказать ничего не могу - она его перестилала каждый день, я не замечала, чтобы оно было грязным (может она его меняла, может мы не пачкали). Сан узел всегда был чистый. Иногда забывали чаевые положить на кровать и оставляли их на тумбочке рядом - горничная их не брала - их выучили брать только те деньги, которые им оставляют на кровати.

Из минусов номера: как уже написала выше - кондиционер не особо мощный, но справлялся

отсутствует сушилка для белья - вынуждены были развешивать свои купальники на балконе и привязывать их друг к другу, чтобы не унесло ветром

если работает кондиционер, то на балконе находиться слишком жарко, т.к. блок кондиционера расположен на балконе и дует на столик.

На ресепшене отзывчивый сотрудник отеля Янис, который говорит по русски.

Кстати говоря, приехали в отель мы часов в 9 утра, заселение в 14, пошли завтракать на пляж, вернулись в начале 12-го и Янис нас сразу заселил.

Официанты и бармены также очень вежливые и отзывчивые.

К сожалению было очень много русских туристов, которые не понимали, что в ресторан к ужину нужно спускаться в брюках, а не в шортах. Первые дни менеджер ресторана пытался говорить им, что завтра в таком виде не пустит, но когда через 2 дня 90% мужчин начали приходить к ужину в шортах - просто сдался. Но это уже минус не отеля, а тех, кто в нем остановился.

С радостью вернуть в этот отель снова.

НО: считаю важным выразить свое недоваольство перелетом. Летели с Пегасом. Перевозчик Nord Wind. Время вылета ни тужда не обратно категорически не устроило (туда в 03:05, обратно в 08:10, соответственно забирали из отеля в 04:00, соответственно первый завтрак был на борту часов в 9 утра!!! в аэропорту приличной еды небыло).

Когда летели туда, меня продуло - на борту было очень холодно и сквозило, поврывал не было, их раздавали по запросу и в первую очередь детям - до меня они так и не дошли. В итоге приземлилась я с насморком - ближайшие 3 дня болела.

Обратно наоборот было очень жарко и душно.

Вывод - не летайте этой авиакомпанией.

Что касается самого Пегаса - все устроило, гиды в отеле и на экскурсиях были отличные, рекомендую.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Альмирос Бич

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 17.09.14 12:06 (3 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:18 18.09.14

спасибо за отзыв! у вас номер какой категории был?

07:43 18.09.14

обычный с частичным видом на море. Я так поняла ,что номера без частичного вида на море находятся ближе к бассейну и дальше от моря

19:44 18.09.14

какие экскурсии брали?

22:42 18.09.14

Санторини (обычная) - рекомендую заранее принять лекарство от укачивания, даже если раньше не страдали морской болезнью
3 в 1 - монастырь св. Керы, Плоскогорье Лассити и пещера Зевса, Кносский дворец,
Заплыв на яхте по заливу Мирабелло, включая заход на о. Спиналонга (на целый день, еда, напитки, алкоголь, рыбалка, купание в бухтах, все включено)
Гортис и Матала.
Все понравилось.

23:14 19.09.14

на яхту у кого брали?

23:15 19.09.14

вам понравилось на яхте?

23:51 19.09.14

мы брали все экскурсии у пегаса. яхта отличная - рекомендую. Называется помоему Rumnus. на 12 человек примерно с 9 до 16 часов. стоило 220 евро на человека, но мы взяли дешевле (по какой-то причине на определенный день была скидка).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (7)