Регистрация: 07.07.11
сентябре 2014
01.09.14 - 10.09.14

Хороший отель!

Отель хороший, честно свой 3* оправдывает. Жили в 610 номере, был фен, мыли каждый день, за 10 дней 3 раза нам сменили белье. Приехали около 12 дня, разместили сразу после обеда. Очень приветливый и приятный персонал. Wifi есть в лобби, говорить в скайпе хватало. Еда действительно не богата разнообразием, мужчинам и деткам наверно будет тяжело кушать. Но все на любителя, я питаюсь салатиками да овощами, мне было вкусно) по воскресеньям турецкая ночь, жарят мяско как для шаурмы, очень вкусное. Были в хаммаме, очень понравилось, одно не поняла, почему сауна была закрыта. Массаж оболденный. Экскурсии у гида дорогие, от 60 $, брали хамам у Джорджа( по пути к морю) за 15$, там грязновато. Пляжа у отеля нет! Броши лежаки перед кафешкой, 2 лежака 10 ли на весь день, лечь на лежаки от пятизвездочников не пытайтесь, выгонят за секунду. Зато нереально чистое и красивое море! Ради него стоит ехать. В Сиде вечером заняться нечем, уезжали вечерами в старый сиде на маршрутке, обратно такси или маршрутка! Есть шикарные рестораны, советую Агору. Отель очень приятный, опрятный и чистый, для людей без завышеных требований и не мечтающих провести весь отдых в отеле. Советую тем, кто не притягателен к еде и на отдых едет за эмоциями, а не за сидением в отеле. С удовольствием отвечу на ваши вопросы, если что-то интересует.

Добавлено 17.09.14 12:16 (1 324 символов в тексте)

13:57 17.09.14

Катерина, здравствуйте! Подскажите поподробнее как отдыхали по вечерам и куда ездили. Едем с подругой 2 октября )) Какие деньги с собой лучше брать доллары или евро ?