Регистрация: 28.03.11
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Отель ориентирован на жителей Польши

Проживали в отеле AMMOS RESORT 4* с 09.09.2014 по 16.09.2014, двое взрослых и ребенок 6 лет.

Отдых прошел замечательно, но… вклад самого отеля только наполовину, а остальное зависело от нашего настроя, погоды и окружающих нас соотечественников.

Что же позитивного в отеле AMMOS RESORT 4:

- Нам понравился номер, мы жили на первом этаже прямо под рестораном. Номер красивый, удобный, большой, хорошая ванная, шкаф…. Мечта всех девушек модниц, вешалок и места хватит для всех нарядов

Вход в номер был от бассейнов, и небольшой балкончик со стульчиками и столиком отделял нас от посторонних взглядом обильной растительностью, было очень приятно проводить на нем время перед ужином с бокалом Метаксы 

- Ресторан, замечательный вид на бассейн и море, особенно красив ужин на закате.

Хорошо работает обслуживающий персонал, быстро убирают грязную посуду со столов и оперативно меняют заканчивающиеся блюда на шведском столе.

Еда довольно вкусная, особенно в первые дни, обязательно присутствовало на постоянной основе по 1 блюду мяса, птицы и рыбы(осминоги, кальмары), постоянно было пару блюд для диетической пищи.

- Бассейн чистый, с детским отделением и отдельный для самых маленьких.

- Территория, за ней следят, не большая, но довольно уютная.

-Пляж собственный, лежаки бесплатные.

Из моментов на которые особо хотелось бы обратить внимание:

Отель ориентирован на польских отдыхающих!

- Питание, кто был в Польше, знает какие супы там готовятся, они очень сильно отличаются от наших, вот такие супы в этом отеле и подаются, ребенок их так и не разу съесть не смог. Каши, полное их отсутствие. Ассортимент блюд , по сравнению с другими 4* в которых мы были в Греции, скудноват. И очень интересный принцип размещения, я с эти столкнулся впервые, чайные пакетики размещались вместе с хлебом и в 10 метрах от чашек и кипяченой воды

- Бары, он единственный у бассейна, работает с 10-15 до 23-00, если хотите удовлетворить свою жажду на море, то легкой походкой в горку порядка 150 метров к бару и обратно. Странно, барная стойка есть около пляжа, но она работает только с 21-30 до 23-00. Вывод, все поляки отдыхают у бассейна (и так у всех европейцев) только наши соотечественники ловят каждую минуту своего отдыха, чтобы насладится таким далеким для нас морем

-Анимация! Вся на польском языке! Днем проходят игры у бассейна: боча, теннис настольный, Аква аэробика, водное поло и волейбол. Во всех раннее перечисленных мероприятиях учувствуют сразу все 3 польксоговорящих аниматора, но никто из них не занимается с детьми в мини клубе! Заходили с детьми 6 лет в мини клуб, но шеф аниматоров Каролина, просила нас выйти, объясняя тем что в миниклубе они оставляют свои ценные вещи и уходят проводить игры для взрослых, так что мини клуб у них как гардеробная. За 8 дней всего 2 раза проходило мини диско, и на мои вопросы я услышал ответ: Нет детей, поэтому проводить не будем, хотя в отеле присутствовало как минимум с десяток детишек возраста от 4 до 8 лет. Вечерние шоу на уровне низкопробного капустника, и опять, только на польском языке.

-Пляж неплохой, но… мало лежаков, а те что есть без матрасов, старые и неудобные. С утра и до 11-00 на пляже тень, а после 12-00 сильные волны и поднятые со дна водоросли и мусор.

-Расположение отеля. Отел ь стоит на отшибе, до ближайшего отеля около 300 метров, а до деревни 30 минут пешком. Если вы приехали походить по ночным клубам, Вам не сюда.

Итог: Если вы хотите провести спокойный, тихий отдых Вам сюда.

А для молодежи, семьям с детьми ищите другие отели.

А Греция прекрасна!

Добавлено 17.09.14 12:42 (3 576 символов в тексте)