Регистрация: 19.04.14

сентябре 2014
02.09.14 - 11.09.14

Своих денег он не стоит.

Сказать честно был сильно удивлен такими высокими отзывами об этом отеле когда заселился. Заселили сразу же без всяких проблем, номер был 1201, балкон выходил на крышу летней веранды. Номер потрепанный со старой мебелью, маленький, темный, но жить можно. Правда потом мы переехали в другой номер с видом на бассейн, но и он оказался так себе, короче это уж и не так важно было. Скажу сразу кто еще не верит, пляжа у этого отеля нет, если кто то назовет пляжем то место где на одном квадратном метре распологались 4 человека, то мне станет жалко этого человека. Хорошо что рядом был дикий пляж, где вода была намного чище и никто не мешал. То что до пляжа надо было идти минут 10 так это большой плюс, и не сколько не напрягало даже с маленьким 2-ух годовалым ребенком. Кто собирается с маленькими детьми, сразу готовтесь что ребенок подхватит вирус КОКСАКИ, оказывается это не миф как я с начало думал. Меня сразу же насторожило с первого дня присутствие врачей в отеле раза по три в день, потом маленькие детки с волдырями на руках и ногах и унылые лица мамочек. на седьмой день и мы подхватили эту гадость. Два дня была температура а потом немного сыпи и через пять дней все прошло. Вызывал там врача, но от него толку мало, про вирус он конечно же ничего не сказал, а просто напросто выписал антибиотик и все. Так что будьте готовы и особо не пугайтесь. Кухня в отеле отличная, был приятно удивлен, в пятерках не всегда так кормят, только вот завтраки однообразные, на пятый день можно закукарекать от яиц. Территория маленькая но чистая и зеленая, осторожнее возле бассейна, очень скользко. Анимация стандартная как и везде. Все ничего вроде бы в этом отеле, но скажу честно за такие деньги можно найти и лучше отель.... с хорошим пляжем и новыми номерами. Для тех кто в первый раз едет в Турцию да и еще и с детьми я посоветую этот отель, но тем кто отдыхал до этого в пятерках или в очень хороших четверках мой совет поищите ЕЩЕ!!! да и для молодежи совет- вот вам там делать будет точно нечего, даже и не суйтесь туда вам будет скучно.

Добавлено 17.09.14 12:52 (2 042 символов в тексте)
Все отзывы Максим (3)