Регистрация: 30.07.12
сентябре 2014
09.09.14 - 16.09.14

Доброго времени суток!Вчера вернулись из отеля PORTO BELLO...

Доброго времени суток!Вчера вернулись из отеля PORTO BELLO HOTEL RESORT & SPA,5* Остались самые наилучшие впечатления!!!Отель не большой-лужайка и бассейн с одной горкой,ресторан.Проход к морю через подземный переход.Думала будет напрягать.....ан нет)))))До пляжа не приходилось тащиться по жаре.)))))На пляже нет навязчивых торговцев,никто не тревожит тебя предложениями фото сессий и услугами спа.Море кристально чистое,как и сам пляж.Публика в основном европейцы.Русских очень мало.Персонал общается на английском,но некоторые слова понимают.Теперь о питании.Кормят очень и очень вкусно!!!!Прям 5+хочется им поставить!Если собираетесь с детьми,езжайте в этот отель смело!Детвора лопала за обе щёки)))))

Очень уютный лобби.С мягкими кожаными диванами и креслами.Садишься и проваливаешься.Wi-Fi бесплатный но.....если вечером захотите подключиться...не получится(((((Видимо на всех мощности не хватает.Можно было с лёгкостью зайти в семь утра,ну и ночью)))))Но мы ехали не в инете сидеть,поэтому дискомфорта не получили))))))Вечером всегда было какое то шоу.Но мы всё пропустили,т.к вечерами уезжали из отеля в Анталию.Добраться до неё очень легко.На автобусе 06 и 08.Только уточните,где находится остановка!Многие стоят на остановке у моря,а там эти автобусы не ходят.Так же сами ездили в Аквариум.10 дол отдали за такси,которое остановили на дороге.Из отеля оно стоит 20.Сам Аквариум стоит 35 дол с человека.Стоит туда съездить.Очень красиво.

Были на экскурсии в Памуккале.Конечно далеко и долго....По дороге накормили завтраком в каком то жутком месте))))Завозили в магазин с ониксом,текстилем и в винный на дегустацию.Вино хорошее,стоит ...молодое 25 дол,выдержанное 35 дол.А вот само посещение Памуккале меня разочаровало.....Пускают только внизу походить,а в те красивые ванночки,к сожалению нет....Так же поплавали в бассейне Клеопатры.Все ноги отбила об камни,которые там.Просто валуны огромные,через которые все перебираются еле еле)))))Но пузырики очень приятные)))))))))Тело после этого бассейна лёгкое,ощущение прилива энергии.С нами ездил потрясающий гид Библио Глобуса Самир!Смеялись всю дорогу.Шутник тот ещё))))Очень интересно было его слушать.

А теперь о плохом.Ездили мы Библио Глобусом.В аэропорту встретили,привезли,всё хорошо.На следующий день встреча с отельным гидом....совершенно бестолковая девица Алина....Ничего про отель не рассказала.Начала рассказывать про то,что паспорта нам нужны будут только при вылете.Больше мы Алину не видели!У неё даже стенда с её фото нет на информационной доске.Вообще ничего нет.....даже названия Библио Глобуса не присутствует!!!!Все компании есть,а их нет.Что бы уточнить время выезда на экскурсию,пришлось звонить ей.Ответ был таков - я Вам в номер звонила,а вас не было!Точно, мы же приехали в номере посидеть,совсем забыла.....В последний вечер отдыха пытаюсь выяснить время трансфера в аэропорт.Бегаю по несколько раз к информационной доске,но там как не было стенда Библио Глобуса,так и нет!!!!Снова звоню этой не путёвой,говорит отправила на рецепшен информацию....подхожу,они отвечают,что нету.....Вообщем в 21 час,мы узнали время трансфера 5.15.

Отель очень советую всем!!!Мы видели много стран и шикарных отелей.Но в этот уютный островок очень хочется вернуться ещё!И мы обязательно выберем PORTO BELLO HOTEL RESORT & SPA,5* в наше следующее посещение замечательной страны Турции!

Елена оценила сервисы

Добавлено 17.09.14 14:03 (3 354 символов в тексте)

14:02 18.09.14

Тоже недавно вернулись из этого отеля. И тоже от Библиоглобус. Та же ситуация с Алиной, перед выездом пиршлось её названивать - уточнять когда нас заберут. Ответ её был странный - "что то отель косячит, я оставляла информацию на ресепшене"....конечно, никакой там информаци не было.

15:25 18.09.14

Наталья,я написала жалобу на Алину в Библио Глобус.Если есть возможность сделайте то же самое.Надо с этим бороться!Она и мне сказала,что информацию отправила.Я подошла а мне ответили что ничего нет)))))Видимо забыла)))))